«Очаровашка!»: Катерина Шпица показала, как выглядела в 11 классе

«Очаровашка!»: Катерина Шпица показала, как выглядела в 11 классе
фото из открытых источников

35-летняя актриса удивила поклонников, обнародовав редкий кадр. Катерина Шпица рассказала о школьных годах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда российского кинематографа родилась в Перми. Детство она провела в Коми. Шпица училась в экспериментальной французской гимназии с углублённым изучением иностранных языков в городе Инте. После этого Катерина вернулась в Пермь, где получила высшее образование. Она также играла в местном театре. Сегодня актриса показала, как она выглядела в 11-м классе, когда вступала во взрослую жизнь.

Девушка предстала в традиционном наряде из белого верха и черного низа. Она сделала модный в то время макияж со стрелками на глазах и помадой шоколадного оттенка на губах. Уже тогда Катерина знала, как максимально выгодно подчеркнуть свою природную красоту.

Катерина Шпица показала, как выглядела в 11 классе
Катерина Шпица показала, как выглядела в 11 классе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих звезд, которые подвергались травле в детстве, актриса с удовольствием вспоминает то время. Она выразила благодарность своим преподавателям, поздравив их с Всемирным днем учителя, который во многих странах, в том числе и в России, отмечается 5 октября.

«Традиционное фото из детства в День учителя. 11-й класс. Мне с учителями очень повезло. Ни одного неприятного воспоминания о школе. Я боялась некоторых предметов до холодного пота, но не их преподавателей. Вместе с учителями я преодолевала свой священный ужас перед алгеброй и физикой и фанатела от иностранных языков и литературы», — рассказала Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Поддубный» делала успехи не только на театральных подмостках, но и в учебе. Недавно она показала свои знания на интеллектуальном шоу. «Вместе мы таки дошли до золотой медали. Поздравляю всех учителей с праздником! Ко всем учителям в сердце огромная благодарность сквозь годы. И низкий поклон», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники осыпали звезду комплиментами
Поклонники осыпали звезду комплиментами
фото из открытых источников
Актриса сильно изменилась?
Да
Нет

Поклонники артистки пришли в восторг от кадров и не поскупились на теплые слова. «11-й класс?! Не очень-то вы изменились с тех пор!», «Невероятная красавица, умница!», «У вас золотая медаль? А я всегда думал, что актрисам ум не нужен», «Какая очаровашка. Как будто сегодняшнее фото», «Ну кукла. Прелесть и милашка», — отметили фолловеры Шпицы.

Помня о своем детстве, звезда уделяет много времени и сил воспитанию своего сына. 9-летний Герман появился в браке Катерины с актёром и каскадёром Константином Адаевым. Сейчас участница проекта «Танцы со звездами» счастлива в отношениях с бизнесменом Русланом Пановым. Мужчина нашел общий язык с сыном популярной супруги.