«Для модели это важно»: 24-летняя дочь Пригожина вколола ботокс и увеличила губы

«Для модели это важно»: 24-летняя дочь Пригожина вколола ботокс и увеличила губы
фото из открытых источников

Даная Пригожина посетила косметолога. Девушка рассказала, какие процедуры сделала для сохранения красоты и молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 52-летнего Иосифа Пригожина недавно пострадала от действий недобросовестного косметолога, однако это не повлияло на ее желание скорректировать черты лица. Сегодня модель плюс-сайз посетила другого специалиста и поделилась впечатлениями.

Пригожина показала, как косметолог делает ей «уколы красоты», и подробно рассказала о процедурах, которые она прошла. «Любовь к себе может проявляться по-разному. Мой выбор – грамотный уход, поддержание данного природой и совершенствование (по возможности). Модели важно сохранять овал лица, поэтому мне рекомендовали процедуры для лифтинга», — сообщила дочь продюсера.

По словам Данаи, ей ввели липолитики и провели курс SMAS-терапии, которая подтягивает ткани и топит лишние жировые отложения в зоне воздействия. Инстазвезда отметила, что процедура проводится для лица и тела, но результат будет заметен только спустя 2-3 месяца.

Нажми и смотри

Пригожиной также ввели немного филлера, чтобы укрепить овал и смоделировать красивый подбородок, укрепить ткани. «Конечно, этот же аппарат использовали для получения красивой формы губ. Для меня это топ-процедура. И ботокс как палочка-выручалочка. Чтобы морщинки не стали постоянными гостьями на лице, периодически провожу процедуру ботулинотерапии», — рассказала падчерица певицы Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная осталась довольна результатом. Однако некоторые ее поклонники считают, что она слишком молода для таких процедур. «Зачем это в молодом возрасте?», «Сама еще дитё. Еще своя молодая красота. Для чего?» — удивились пользователи.

Даная Пригожина после процедур
Даная Пригожина после процедур
фото из открытых источников
Ты колола ботокс?
Да
Нет

Ранее Пригожина пожаловалась на неудачное увеличение губ. Она пристыдила косметолога, которая пыталась ее оклеветать. Модель призвала девушек быть осторожными и посоветовала тщательно выбирать специалиста.

Отец Данаи недавно снова поскандалил с Сергеем Шнуровым. Продюсер заявил, что с удовольствием лично встретится с музыкантом, и вызвал его на ринг. Пригожин заверил, что готов отстаивать честь своей жены, которую оскорбил артист.