«Бывают голодные женщины»: жена Малафеева рассказала о его связи с Айзой

«Бывают голодные женщины»: жена Малафеева рассказала о его связи с Айзой
фото из открытых источников

Екатерина Малафеева заявила, что их с мужем проблемы в браке связаны с поведением Айзы. Она нелестно высказалась о телеведущей, заигрывавшей с Вячеславом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя жена футболиста Малафеева недавно сообщила, что они с мужем взяли паузу в отношениях и временно не живут вместе. Это произошло после того, как Вячеслав съездил летом на съемки программы «Звезды в Африке». Выяснилось, что там с ним флиртовала Айза Долматова. Многие телезрители решили, что увлечение бывшей женой рэпера Гуфа и стало для Вячеслава причиной расставания с женой.

«Со Славой у нас произошла связь. Я в нем увидела того человека, которого я себе визуализировала когда-то в мечтах», — призналась 36-летняя Айза.

Сам Вячеслав утверждал, что ему было интересно общаться с Айзой, но он умеет сдерживать себя. Вратарь объяснил, что если бы телеведущая и даже флиртовала с ним, то ему пришлось бы быть менее деликатным, чтобы остановить это. «Я много раз говорил и не устану повторять, что люблю свою жену и семью. Они для меня, как и "Зенит", — вместе и на всю жизнь», — сказал Малафеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина с семьей
Екатерина с семьей
фото из открытых источников

Виктория Боня также принимала участие в этих съемках. Она подтвердила, что 42-летний спортсмен много говорил о своей жене. «Я лично была свидетелем, как много ты говорил о супруге и с каким теплом», — поддержала его телеведущая и модель.

Екатерина — вторая жена экс-вратаря сборной России. Она вышла замуж за Малафеева в 2012-м после того, как его жена погибла в автокатастрофе. Вместе они воспитывают детей Вячеслава от первого брака. У пары есть и общий сын Алекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина призналась, что муж изменил ей с Айзой. «Мы взяли паузу, потому что мы два взрослых человека, нам нужно двигаться дальше, развиваться. Нам важно сейчас разобраться, с чем мы готовы дальше двигаться, с чем нет. Это не мешает нам работать вместе и воспитывать детей. Бывают голодные женщины. Когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой инцидент», — прояснила ситуацию жена спортсмена.

Нажми и смотри

Последний год стал трудным для пары. Екатерине пришлось сделать аборт по медицинским показаниям. Вячеслав признавался, что они кидались кольцами и не носят их до сих пор.