«Я не могу дышать, это хуже коронавируса»: Екатерину Волкову ужаснула Москва

«Я не могу дышать, это хуже коронавируса»: Екатерину Волкову ужаснула Москва
фото из открытых источников

46-летняя актриса прошла программу детокса. Екатерина Волкова с трудом смогла вернуться к реалиям жизни в мегаполисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда провела неделю на Горном Алтае. Екатерина смогла насладиться местными пейзажами, поправить здоровье и похудеть на лечебном голодании. Однако возвращение в Москву неприятно поразило ее.

«Я не могу дышать, не пугайтесь, это не ковид, это хуже. Не могу дышать этим воздухом, который так загажен, это после голода и кристально чистого горного воздуха так очевидно, отвратительно и вообще. Сбежала на дачу», — призналась Волкова.

Екатерина Волкова сбежала на дачу
Екатерина Волкова сбежала на дачу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» высказалась на актуальную тему о массовой гибели обитателей Тихого океана. Новости с Камчатки стали особенно болезненными после единения с природой, которое испытала Екатерина. «До слёз обидно за последние чистейшие места на Земле. Опять какой-то человеческий фактор допустил экологическую катастрофу. Как это возможно? Кто за это ответит? Это как убить, а потом сказать: "Извините, я случайно". Что мы, человечество, делаем с планетой Земля?! Варвары, нет слов», — эмоционально отметила актриса.

После недели вне информационного потока Волкову опечалили события в Карабахе. Она пришла в ужас от того, что Армения и Азербайджан развернули военные действия.

«Бедный многострадальный армянский народ, сколько уже можно? Когда все успокоятся и закроют свои алчные рты? Политики играют в игры, а страдают народы. Крепитесь, братья-христиане, мы не разожмём руки. Я надеюсь, Россия будет с вами всегда в союзе. Но это война, понимаете, война! Что же может остановить человечество — наверное, только инопланетное вторжение, которое объединит всех на защиту Земли?
Или какой-нибудь мудак нажмёт на кнопку и расфигачит всё к чертовой матери ядерным взрывом и остановит этот смрад», — резюмировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса поделилась переживаниями после возвращения к повседневной жизни
Актриса поделилась переживаниями после возвращения к повседневной жизни
фото из открытых источников

Переживания звездной коллеги разделила Лариса Гузеева. «Я с этими мыслями засыпаю и просыпаюсь», — заметила телеведущая.

Поклонники Екатерины поделились своими мыслями. «Мы после Крыма тоже поняли, что в Москве дышать нечем», «Катя, хорошего тебе настроения. Это примерно как врач, который всех лечит, а сам неизлечимо болен. Долго он протянет? Увы. Человечество не скоро придёт к себе», «Катюша, не вовлекайся резко в сансару, сразу, после чистой поездки. Постепенно входи в течение недели. Пощади себя. Не делай пока слишком сильный удар по своей внутренней чистой мандале. Успеешь вовлечься в дела мирские. Побереги себя», — посоветовали фолловеры.

Актриса совершила пикантный эксперимент. Она примерила сексуальные шортики и бюстье. Екатерина решилась на семидневное голодание. Она прошла оздоровительный курс на Горном Алтае. Волкова похвасталась впечатляющим результатом, которого достигла.