«Я чуть не погибла»: Наташа Королёва объяснила, почему простила мужу измену

«Я чуть не погибла»: Наташа Королёва объяснила, почему простила мужу измену
PersonaStars

47-летняя Наташа Королёва впервые прокомментировала измену мужа. Певица огорчена, что федеральный телеканал вынес на всеобщее обсуждение проблемы в её личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» заявила, что до недавнего времени в её семье царила полная гармония и ничто не предвещало таких событий. «Коронавирус оказался для нас лучшим периодом в жизни. Вся наша семья была наконец-то вместе. Мы кайфовали и наслаждались», — призналась Королёва.

Наташа Королёва
Наташа Королёва
фото из открытых источников

По словам звезды, она долго хранила молчание после секс-скандала, так как хотела разобраться в ситуации. Певица опровергла слухи о том, что они с мужем сами устроили эту провокацию, чтобы хайпануть, напомнить о себе и прорекламировать ее новую песню. «Ситуация, которая возникла, этого всего не стоит», — заявила Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва обижена на Первый канал, на котором вышло ток-шоу о её семейном скандале. Артистка отметила, что много лет сотрудничала с телеканалом, снималась в передачах и находилась в прекрасных отношениях с его руководством – с Константином Эрнстом и Юрием Аксютой.

Певица рассказала, что Андрей Малахов заранее сообщил ей, что на «Первом» выйдет шоу об измене Тарзана. Наташа пыталась связаться с Эрнстом, но не смогла. Она подозревает, что генеральный директор телеканала не был в курсе происходящего.

«Это ЧП на канале. Эта ситуация вышла из серии хайпа и личных разборок. Мы не приходили на шоу, мы просили не говорить о нас. Внутри телеканала происходят свои собственные игры. Эта ситуация была создана, чтобы освободить кресло Эрнста. Это мои домыслы», — высказалась звезда. Наташа надеется, что ей удастся лично поговорить с гендиректором «Первого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко
Сергей Глушко
фото из открытых источников

Королёва также прокомментировала поступок мужа. Певица назвала его взрослым ребёнком и отметила, что не считает случившееся изменой.

«Это не измена, это подстава. Это разные вещи. Раскрутить нормального чувака – не проблема. Если это делать через "голые" фото и нежные сообщения», — заявила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, она очень переживала за мужа, который по своей глупости попал в эту ситуацию. «Самый жирный его косяк в том, что он привел их домой», — отметила Наташа. Она также считает ошибкой мужа то, что он пустил девушек за порог, а не распрощался с ними сразу.

Певица верит, что у Сергея не было длительных отношений с Анастасией Шульженко, которая заявила об их романе. По словам Королёвой, за время их брака с Глушко ей звонило большое количество женщин с заявлениями о том, что они беременны от Тарзана. Звезда отметила, что уже давно не ревнует мужа.

Наташа Королёва и Тарзан
Наташа Королёва и Тарзан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что один трагический случай навсегда изменил её отношение к Сергею. «Я чуть не погибла на Волге, меня выбросило из катера. После этой аварии я поняла, что Сергей – тот человек, который будет до последнего рядом. Он меня спасал, трое суток находился со мной в реанимации, менял мне судно, мыл меня. Я тогда тонула, он меня со дна доставал, откачивал. Это был переломный момент в отношениях. С тех пор ни о какой ревности речи быть не могло», — со слезами на глазах поделилась Королёва в интервью на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Наташа поступила правильно, простив мужа?
Да
Нет

Глушко также рассказал свою версию произошедшего и объяснил, почему жена его простила. Анастасия Шульженко эмоционально высказалась о прессинге, в котором вынуждена жить после своих откровений. Тарзан после измены жене поднял расценки.