«У меня коронавирус»: заболевшая Анна Семенович показала, как она выглядит

«У меня коронавирус»: заболевшая Анна Семенович показала, как она выглядит
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович сделала неожиданное признание. Певица рассказала, как ей дается борьба с коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь» в последнее время вызывала переживания у поклонников. Артистка находилась дома, отдыхала и смотрела сериалы, которые ей советовали. На видео Анна стала появляться чаще на кухне, занимаясь готовкой полезных блюд, а не на съемках.

Сегодня Семенович раскрыла причину своего затворничества. Экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что не хотела пугать фанатов. «Я уже неделю нахожусь дома на самоизоляции с диагнозом "CODID-19". Сразу скажу, что чувствую себя нормально. Температуры нет и не было. Была легкая слабость, которая уже прошла», — заявила Семенович. Она заверила, что 12 октября сможет спокойно выйти из дома.

«Я абсолютно здоровая, с антителами, не опасная для окружающего мира выхожу в свет», — сообщила Анна. Певица обратилась к поклонникам с просьбой соблюдать все необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции. «Пожалуйста, будьте бдительны! Носите маску, перчатки и следите за своим здоровьем. Если чувствуете слабость, или у вас пропадает обоняние и вкус, как было у меня, сразу бегите сдавать анализ, избегайте по возможности людных мест. Ваша коронованная Анна», — попросила фанатов телеведущая.

Нажми и смотри

По словам певицы, скучать дома ей не приходится. Она читает книги, придумывает новые проекты, о которых расскажет после самоизоляции. Анна предстала перед камерой в нежном образе. На артистке была белая туника с растительным узором и глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович распустила светлые длинные локоны, они аккуратно легли на плечи. Поп-звезда сделала легкий макияж. Она выделила брови, слегка накрасила ресницы, а на щеках Анны появился румянец. Секс-бомба предпочла бежевую помаду для губ.

Поклонники поддержали теледиву. «Прекрасно выглядишь», «Аня, какая вы тут красивая! Настоящая русская красавица!», «Анна, выздоравливай, дорогая», «Красивая ночнушка», «Великолепная, прекрасная Аннушка», «Здоровья коронованной Анне», «Главное, чтобы грудь не уменьшилась. А всё остальное пройдет», — написали фолловеры.

Певица сможет выйти на публику 12 октября
Певица сможет выйти на публику 12 октября
фото из открытых источников

Анна Семенович показала, как выглядела в 16 лет. По словам певицы, ей нравились плохие парни.

Певица рассказала о поцелуях с коллегой Дмитрием Губерниевым. Артистка ответила на слухи о романе со спортивным комментатором.

Телезвезда сделала провокационное заявление. Она порассуждала о том, почему мужчинам нравятся женские ягодицы.