«Сексуальная озорница»: девушка Брэда Питта похвасталась грудью в открытом топе

«Сексуальная озорница»: девушка Брэда Питта похвасталась грудью в открытом топе
фото из открытых источников

27-летняя Николь Потуральски (Nicole Poturalski) устроила дома провокационную фотосессию. Возлюбленная 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) показала достоинства фигуры в пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкая модель позировала в открытом голубом топе, украшенном ярким разноцветным принтом. Инстадива предпочла не надевать под него бюстгальтер. Откровенный наряд подчеркнул загорелые плечи, выделил ключицы и едва скрывал грудь модели.

Николь решила продемонстрировать естественную красоту. Девушка голливудского актера оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа.

Николь Потуральски выбрала смелый наряд, по которым не было бюстгальтера
Николь Потуральски выбрала смелый наряд, по которым не было бюстгальтера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потуральски чувственно позировала перед камерой. Она прижала колени к себе, скрестила руки и бросила томный взгляд на фотографа. «Жить по Солнцу, любить — по Луне», — процитировала Николь известную поговорку. Смысл пословицы заключается в том, что днем человек посвящает себя делам, а для романтики отводит вечера.

Поклонники предположили, что модель говорит о романе с бывшим мужем Анджелины Джоли. Модель и актер фильма «Однажды в... Голливуде» встречаются в те редкие моменты, когда девушка прилетает из Германии в Лос-Анджелес по работе. «Николь, ты шикарна, поддерживаю твои правила», «Не волнуйся, Брэд скоро приедет к тебе», — подбодрили популярную девушку подписчики.

Фанаты восхитились естественной красотой модели и осыпали ее комплиментами. «Глаза голубые, как океан», «Сексуальная озорница», «Шикарная девушка», «Горячо», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь также показала поклонникам постельные кадры. Девушка позировала в банном халате без макияжа. Молодая мама собрала часть волос на затылке и добавила фильтр Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в виде разноцветных очков. «Время отдохнуть после долгой прогулки», — высказалась Николь.

Нажми и смотри
Тебе нравится стиль Николь Потуральски?
Да, классный
Не впечатлил

Немецкая модель охотно демонстрирует фигуру в провокационных нарядах. Светская львица устроила жаркую фотосессию в бикини.

Поклонники обнаружили невероятное сходство между Николь и топ-моделью Ириной Шейк. Девушки вместе выступали на подиуме в рамках Недели моды в Милане.

Молодая возлюбленная сделала актера счастливым. По словам знакомых, Питт вновь почувствовал себя любимым.