«Невероятная милота!»: Оксана Самойлова порезвилась с дочерьми и сыном в парке

«Невероятная милота!»: Оксана Самойлова порезвилась с дочерьми и сыном в парке
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова отдохнула с детьми. Жена 35-летнего Джигана развлеклась в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель побывала с тремя дочерьми и сыном в усадьбе Архангельское. Оксана удивилась большому количеству людей в парке в период растущего количества зараженных коронавирусом и заметила, что ранее там такого не было.

«Как я люблю такую осень! Когда солнечно, тепло и сухо, когда можно весь день гулять в парке, валяться в сухих листьях, устраивать пикники и пить облепиховый чай. Когда смотришь прогноз и улыбаешься. Это же прямо осень моей мечты сейчас. Единственное, что вчера в парке, где мы гуляем обычно, народу было столько, как будто завтра нас закроют на карантин, и все об этом знают», — пошутила Оксана.

Оксана Самойлова повеселилась с детьми
Оксана Самойлова повеселилась с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Самойловой умилились ее семейному снимку. «Какая прелесть», «Очаровательные дети», «Идеальная семья», «Какие красивые все», «Невероятная милота!», «Обожаю это семейство», «Кайфовые все», «Обожаю этих детишек», «Светятся от счастья!», «Милая семья», — отметили фанаты.

Самойлова с 9-летней Ариелой, 6-летней Леей, 3-летней Майей и полугодовалым Давидом насладились всеми прелестями золотой осени. Они устроили игры в опавшей листве. Мама с девочками на прогулки выбрали одинаковые удобные спортивные костюмы. Оксана с дочерьми набирали в руки листья и подбрасывали их наверх.

Нажми и смотри

Затем звездная мама предложила девочкам другое развлечение. Она помогла всем закопаться в листву. Жена Джигана посчитала до трех — и все дочери одновременно поднялись.

Нажми и смотри

После этого модель устроила детям 30-минутную прогулку по парку в карете, запряженной двумя белыми лошадьми. Девочки с мамой медленно ехали по асфальтированной дороге парка. После насыщенной прогулки Оксана с детьми отправились в ресторан, находящийся на территории парка. Завершила вечер компания в игровом центре. Там девочки повеселились на надувных батутах.

Нажми и смотри

Звездная мама раскрыла фанатам свой лайфхак. Она призналась, что под теплые вещи надевает дочерям пижамы, чтобы в случае, если нужно будет где-то раздеться, это можно было сделать легко и просто. «Дети ко всему готовы у меня», — пошутила Самойлова.