Красотка в комбинации из шелка: экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо вышла замуж

Красотка в комбинации из шелка: экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо вышла замуж
Legion-Media

28-летняя Тони Гаррн (Toni Garrn) обменялась клятвами верности со своим избранником – 30-летним британским актером Алексом Петтифером (Alex Pettyfer). Влюбленные встречались всего 10 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тони сообщила о своем счастье поклонникам, поделившись романтичным кадром с торжества. Красавица-модель решила отказаться от традиционного пышного свадебного платья, сделав выбор в пользу сексуальной комбинации из шелка. Вместо фаты невеста предпочла элегантную соломенную шляпу.

Тони Гаррн вышла замуж
Тони Гаррн вышла замуж
фото из открытых источников

Новоиспеченная жена сияла от счастья рядом с мужем, который выбрал для церемонии классический костюм благородного темно-синего цвета в модную клетку. На свадьбе собрался узкий круг приглашенных, в который вошли только самые близкие и родные Тони и Алекса. «Теперь ты действительно можешь называть меня своей женушкой», — написала Гаррн в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тони — одна из самых известных моделей в мире. Она прославилась после яркого романа с голливудским сердцеедом Леонардо ДиКаприо. Пара встречалась полтора года: их отношения подошли к концу зимой 2014-го. На Рождество она получила предложение руки и сердца от бойфренда.

Модель составила стильный образ
Модель составила стильный образ
фото из открытых источников

О романе Тони и Алекса стало известно тоже зимой – парочка не скрывала своих чувств на вечеринке у Элтона Джона. Актер не первый раз делает предложения девушкам спустя несколько месяцев романа: он хотел жениться на дочери Лизы Марии Пресли, с которой встречался всего шесть месяцев.

Брэд Питт встретился с Леонардо ДиКаприо и удивил своим моложавым видом. Узнать подробнее обо всех возлюбленных голливудского сердцееда можно здесь. Сейчас актер встречается с очередной юной красавицей.