«Это голодный Тимати»: Анастасия Решетова сняла смешное видео с рычащим Ратмиром

«Это голодный Тимати»: Анастасия Решетова сняла смешное видео с рычащим Ратмиром
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова запечатлела 11-месячного наследника в интересный момент. Ратмир рассмешил маму поведением во время завтрака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гражданская жена 37-летнего Тимати после расставания с ним сконцентрировалась на совместном ребенке. Модель живет с ним в московской квартире, которую оставил рэпер. Сегодня Анастасия показала малыша за трапезой.

Мальчик с удовольствием ел банан. Неожиданно Ратмир начал издавать громкие звуки, похожие на рычание. Поведение крохи рассмешило его маму. Та подумала, что малыш хочет другое блюдо, и указала на овощи. Младенец эмоционально бросил кусок фрукта на столик для кормления. «Как думаете, что это за зверь?», — пошутила Решетова. «Это ты с утра», — заметила блогерша Ангелина Дубровская.

Одна из поклонниц также сравнила кроху с мамой. «Ничего необычного, просто сын пантеры», — написала девушка. «100%», — ответила Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» получила много комплиментов в адрес сына. «Это голодный Тимати!», «Ратмир рычит, как лев!», «Под конец психанул», «Ну что за тигренок у вас божественный?»,«Самый веселый малыш в Сети», «Сын льва и пантеры!», «Смешной такой, умора», «Характер – как у Тимати, весь в папку!», «Какой зубастый уже», «Не подходите близко-близко, я тигренок, а не киска!», «Львенок», — отметили подписчики.

Ратмир с родителями
Ратмир с родителями
фото из открытых источников
На кого из родителей больше похож Ратмир?
На маму
На папу

Титулованная красотка даже на съемках не расстается с первенцем. Она показал трогательные кадры, для которых позировала во время нанесения макияжа. Ратмир в этом время мирно сидел на руках. «Не расстаемся, даже когда мама в деле», — пояснила экс-избранница музыканта.

Нажми и смотри

Решетова в спортивном костюме позировала перед зеркалом. «Не запечатлела треню – не была на ней», — призналась инстадива.

Нажми и смотри

Модель и рэпер после разрыва вместе погоняли на мотоциклах по ночной Москве. Бывшие влюбленные публично пофлиртовали в соцсети.