Василиса Володина выложила фото с семьёй и поделилась астропланами до декабря

Василиса Володина выложила фото с семьёй и поделилась астропланами до декабря

44-летняя Василиса Володина известна по шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Десять лет она помогает подбирать пары соведущей Ларисе Гузеевой и составляет астропрогноз потенциальным супругам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Володина лишь однажды делала перерыв в съёмках – в январе 2015 года она родила сына Вячеслава от Сергея Володина. В апреле телеведущая уже вернулась к работе – она объяснила это многочисленными письмами от поклонников. Старшая дочь Виктория родилась в 2001 году до участия Василисы в проекте «Давай поженимся!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В начале октября телеведущая выложила фотографию с мужем и старшей дочкой. Под семейным фото Василиса всегда пишет рабочую информацию. Так это случилась и тут. В подписи к посту астролог предложила подписчикам подвести итоги ушедшей части года и спланировать свою жизнь до конца декабря.

www.фото из открытых источников

Второй источник дохода Володиной, помимо участия в телешоу, индивидуальное составление гороскопов и прогнозов. Так, расчёт любовной совместимости, составление диеты по звёздам или прогноз на будущий год обойдётся в 3500 рублей.