Представители Эмбер Херд назвали «позорным» интервью Джонни Деппа о разводе

Представители Эмбер Херд назвали «позорным» интервью Джонни Деппа о разводе
EastNews

55-летний Джонни Депп (Johny Depp) в 2016 году развелся с Эмбер Херд (Amber Heard), но только на этой неделе впервые прокомментировал разрыв в интервью британскому GQ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер обвинила Джонни в домашнем насилии, а он в интервью отрицает, что когда-либо применял к ней силу. Все два года сам Джонни Депп не давал официальных комментариев по поводу этого скандала. Он заявил, что обвинение в насилии заставляет его страдать, ведь такое поведение совсем не характерно для актера. «Причинять боль тому, кого любишь? Чтобы запугать? Нет, я не делал этого, это даже непохоже на меня», — признался Джонни.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Деппа, после скандала Эмбер вызвала полицию, но те не нашли следов ушибов, а сама актриса отказалась от медицинского осмотра. Более того, на следующий день она посетила вечеринку, и на лице Эмбер не было никаких синяков.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представителям Эмбер это интервью не понравилось, и они выпустили официальное заявление. «Если бы GQ провел хотя бы небольшую проверку высказываний Джонни Деппа, он бы убедился, что заявления актера не соответствуют действительности. Он открыто проигнорировал соглашение о конфиденциальности сторон и отказался позволить Эмбер Херд ответить на его необоснованные обвинения», — говорится в тексте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители актрисы утверждают, что она все еще не может избавиться от тяжелых воспоминаний о браке: «Он продолжает позорно оказывать психологическое давление на Херд, которая пыталась оставить все это в прошлом. Достаточно лишь взглянуть на вещественные доказательства, чтобы сделать правильный вывод».