Павел Воля вышел на связь после сообщений о его госпитализации

Павел Воля вышел на связь после сообщений о его госпитализации
фото из открытых источников

Вечером 4 октября появилась новость, что 39-летнего Павла Волю госпитализировали после концерта в Иркутске. Сообщалось, что резидент Comedy Club почувствовал острую боль в животе, после чего его доставили в одну из иркутских клиник с подозрением на аппендицит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Павел вышел на связь с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Воля записал видеообращение, в котором рассказал, что произошло на самом деле.

«Я в Иркутске. Да, у меня заболел живот, я обратился к врачам. Они сказали, что все у меня хорошо, и отправили отсыпаться в номер. Я сейчас как раз сплю. Поэтому прекратите писать мне. Друзья, знакомые, не звоните. Все в порядке», — заявил артист. Павел добавил, что не собирается отменять концерт в Красноярске, назначенный на 5 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Павел Воля шесть лет состоит в браке с Ляйсан Утяшевой. У резидента Comedy Club и гимнастки двое детей: пятилетний сын Роберт и трехлетняя дочь София. Павел часто публично признается жене в любви и посвящает ей стихи. Однако недавно появились слухи, что супруги находятся на грани развода. Поводом для сплетен стало фото Ляйсан, на котором поклонники заметили отсутствие обручального кольца. Спортсменка оправдалась, заявив, что просто забыла его надеть.

фото из открытых источников