Елена Летучая стала ведущей двух шоу — об изобретателях и бьюти-путешествиях

Елена Летучая стала ведущей двух шоу — об изобретателях и бьюти-путешествиях

В октябре 2017 года Елена Летучая покинула проект «Ревизорро», где занималась проверкой ресторанов, отелей и ночных клубов на соблюдение санитарных норм. Блондинка не жалеет, что ушла из шоу, которое сделало ее популярной. Сейчас у телеведущей много новых проектов: скоро на Первом канале выйдут два документальных фильма Летучей о сборе мусора в России, а на YouTube и во «ВКонтакте» стартует новый проект «Летучий надзор без цензуры». Также Елена стала ведущей двух шоу на канале СТС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новых проектах Елена рассказала на презентации нового сезона СТС, которая состоялась 4 октября в концертном зале Cition Hall. По словам Летучей, в одном шоу она будет помогать талантливым изобретателям и производителям со всей России довести их продукцию до потребителя. Второе шоу будет посвящено красоте: Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съёмки одного из шоу уже в самом разгаре, а над вторым мы как раз начинаем работать. Мне хочется показать, что я могу быть разной, и надо сказать, что обе истории открывают меня с совершенно неожиданной стороны», — заявила Летучая.

Гостями презентации также стали Сергей Светлаков, Екатерина Волкова, Юлия Топольницкая, Наталья Бардо и другие.