Анну Седокову осудили за откровенный снимок в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анну Седокову осудили за откровенный снимок в Instagram*
www.фото из открытых источников

35-летняя Анна Седокова воспитывает троих детей: 14-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), 7-летнюю Монику от второго экс-супруга бизнесмена Максима Чернявского и годовалого Гектора от предпринимателя Артёма Комарова. С ним Седокова рассталась вскоре после рождения младшего сына. В августе Седокова пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей надоело одиночество и она хочет новых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

У артистки отличная фигура, и она часто хвастается своими формами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 4 октября Анна опубликовала снимок, на котором сидит в номере отеля в купальнике. И хотя он был слитным, фото получилось откровенным. Пост дополняет надпись: «Не буду делать вид, что не знаю, как тебе нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях появились недовольные таким снимком пользователи. Они осудили Седокову: «Какой-то кусок мяса», «Все, конечно, замечательно. Но какого она хочет отношения уважительного после таких фото? Поэтому и зовут ее только на корпоративы жирные и лысые дядьки, чтоб как на кусок мяса поглядеть», «А почему обязательно попу всегда показывать, вот именно попу и ничего больше?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Напомним, на прошлой неделе Анна пожаловалась на «худший концерт» в её жизни. Во время выступления слушатели проявляли неуважение и игнорировали номер артистки.

Мила Морель
Мила Морель 17 Октября 2018, 14:48
Совсем мозгов нет! Только и умеет, что сиськи, письку и задницу выставлять!
станислав майстренко
станислав майстренко 10 Октября 2018, 19:48
Вам заведено? И вы описыраете
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 10 Октября 2018, 01:19
жесть
Олеся Бакушкина
Олеся Бакушкина 09 Октября 2018, 11:03
И гладя головы сынов, я вспоминала их отцов)))
Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 08 Октября 2018, 10:40
озабоченная