Модель Кара Делевинь удивила новой прической на презентации своей книги

Rex/Fotodom

Весной 25-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne) обрила голову ради роли в новом фильме. А теперь, когда волосы отросли, звезда решилась на новый эксперимент. Модель и актриса изменила свой натуральный русый цвет и превратилась в брюнетку. Новый образ Делевинь представила на презентации своей первой книги в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось заснять знаменитость еще до презентации. Кара торопилась на интервью для Global Radio по лондонским улицам. Для встречи в студии модель выбрала белое мини-платье, объемное темно-синее пальто и ботинки с заклепками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После интервью Делевинь встретилась со стилистом, сменила белое мини-платье на синее с металлическим декором, а также посетила визажиста. После чего отправилась непосредственно на презентацию своей новеллы для подростков Mirror, Mirror («Зеркало, зеркало») и автограф-сессию. В прессе сообщают, что книга рассказывает о дружбе и предательстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то она вышла! Не могу дождаться, когда вы ее оцените здесь, в Соединенном Королевстве! Предзаказ также доступен в США», — написала Кара на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).