Гоша Куценко высмеял вокал Ольги Бузовой

Гоша Куценко высмеял вокал Ольги Бузовой
PersonaStars, фото из открытых источников

В армии критиков Ольги Бузовой пополнение. К недовольным примкнула еще одна известная персона – Гоша Куценко. Актер некоторое время назад увлекся демотиваторами, которые он делает на разные актуальные темы. Недавно в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась подобная картинка с ироничной надписью, высмеивающей вокальные способности Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Демотиватор на странице Гоши Куценко
Демотиватор на странице Гоши Куценко
фото из открытых источников

«Твое лицо, когда слушаешь Олю Бузову», — гласит демотиватор с фотографией Гоши. Эта публикация на странице артиста собрала рекордное количество лайков и комментариев. Многие подписчики Куценко нашли картинку остроумной. «Вот ржака», «Посмеялась от души», «Браво, Гоша! Это ужас — постоянно видеть эту бездарь», - написали поклонники Гоши (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Однако большинство подписчиков не поддержали Куценко в его шутке. Пользователи пристыдили его за сарказм и порекомендовали не слушать Бузову, если ее пение доставляет ему дискомфорт. Кроме того, многие обвинили его в пиаре на имени Ольги. «Уважала вас, думала, вы настоящий мужчина, ошиблась. Оказалось, это только образ», «Хоть так на тебя внимание обратили», «Фууууу, ну как же не хайпануть на Бузовой. Ну правильно, ролей хороших нет, так хоть выехать на имени девушки, которая у всех на слуху», — написали недовольные пользователи Сети.

ЭЛЬЗЯТА ДОЛТАЕВА
ЭЛЬЗЯТА ДОЛТАЕВА 06 Октября 2017, 16:33
по моему Куценко сам не ахти поет...
АНДРЕЙ и
АНДРЕЙ и 06 Октября 2017, 11:21
Полная бездарность! О каком вокале вообще речь?! Через какое место она добивается то,что мы видим всем я думаю понятно...