Диана Шурыгина вышла замуж: первые фото со свадьбы

Диана Шурыгина вышла замуж: первые фото со свадьбы
фото из открытых источников

Сегодня, 5 октября, 18-летняя Диана Шурыгина и 29-летний оператор Андрей Шлягин поженились. Предложение руки и сердца молодой человек сделал всего через три месяца после знакомства с Шурыгиной. Диана призналась, что Андрей очень заботливый и надежный – именно о таком муже она мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночь перед регистрацией Шурыгина провела в гостинице. Здесь же прошли последние приготовления к церемонии. С утра девушка опубликовала несколько откровенных фото в халате и кружевных трусиках.

фото из открытых источников

В ЗАГС №4 Диана отправилась на лимузине. Уже там она встретилась с Андреем. Влюбленные обменялись кольцами в присутствии родных и близких.

Шурыгина выбрала длинное белое платье с пышным подолом и кружевом. Невеста решила обойтись без фаты. Голову Дианы украшала только диадема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливый момент настал. Хочется делиться с вами, каждым моментом», — написала Шурыгина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

После регистрации молодожены отправятся на банкет. Ранее сообщалось, что торжество пройдет в чайхане «Дюшес» в спальном районе Москвы Южное Бутово. На свадьбу влюбленные пригласили 80 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, разделила общество на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Уже девятый месяц Сергей отбывает наказание в колонии.

юля бусыкина
юля бусыкина 30 Мая 2018, 16:47
еще какая мрась!
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 19 Октября 2017, 20:51
ТО есть если человека уговаривать убить, украсть - и он украдет и убьет, виноват тот, кто уговорил? Во народ дает. У мужчин мозг если в штанах, то ничего не поможет. С каких пор вызывающая одежда или пьяная студенческая попойка это преступление?
Kate #
Kate # 07 Октября 2017, 11:21
ДА ЧТО ЭТО ЗА ОЧЕРЕДНАЯ ПРОШМАНДОВКА
Kate #
Kate # 07 Октября 2017, 11:18
интересн, когда он поймет что она ШЛЮХАААА
СЕРЫЙ МЕЯ
СЕРЫЙ МЕЯ 06 Октября 2017, 17:17
Посмотрим на них лет через десятт((()
ЭЛЬЗЯТА ДОЛТАЕВА
ЭЛЬЗЯТА ДОЛТАЕВА 06 Октября 2017, 16:30
ой, да не верю я во всю эту историю...раскрутили ее, каждый пук теперь ее освещают, бабла заработала
юля бусыкина
юля бусыкина 30 Мая 2018, 16:51
Амэйн
Владимир Капаев
Владимир Капаев 06 Октября 2017, 13:36
Смотрел "Пусть говорят с её участием. Хочется плюнуть этой наглой выскочке. прямо в морду. Шурыгина! Будешь ты ещё плакать горькими слезами, за пролитые слёзы матерей, чьих ты сынов соблазнила, а потом посадила в тюрьму. Бог тебя и твою семью покарает за обман и наглость..
Павел Леонтьев
Павел Леонтьев 10 Октября 2017, 21:55
Забавлять будет, если у вас родится сын, пробудет с девушкой в отношениях, а потом у них что-то не заладится и он засядет в тюрьму за преступление, которого не совершал. Вот это действительно будет забавно. :)
Полина Патракова
Полина Патракова 09 Октября 2017, 18:45
Она типичная тёлка, шлюховатая, не танцевала бы стриптиз у шеста для видоса на ютубе, выпячивая задницу свою, её родители не выставляли бы напоказ трусы, окровавленные , носки и т.д.(что делала её мать), вот тогда её бы так не оскорбляли и не ненавидели бы. Одно дело, когда такая стерва, которая своим видом говорит "возьми меня прям здесь" говорит, что её насиловали, а другое, когда приличная девушка, которая случайно не в том месте оказалась. Да и посмотрите эфир от нтв, меньше недели назад был, где она орала на мать, на жениха, истерила, а на девичнике бухала, и далеко не на донышке, с бабой сосалась, бармен ей в рот коктейль вливал и т.д. Никто никогда распутных тёлок(не девушек, прошу заметить) не защищал и защищать не будет. Она просто кичится тем, что её насиловали, другая бы язык засунула и смущалась от того, что о неё говорят.
юля бусыкина
юля бусыкина 30 Мая 2018, 16:50
100% уличная шалашонка!
julia77458 .
julia77458 . 06 Октября 2017, 15:00
Прежде чем писать ерунду,вы дело изучите.Ублюдок- в этой ситуации-диана.просто мразь она.
Вікторія Нагорна
Вікторія Нагорна 06 Октября 2017, 11:58
Очень забавляют женщины, жалеющие насильника. Ну-ну, не знаете, что вас завтра ждет, кумоньки. Или ваших дочек, внуков... Поощряйте дальше таких ублюдков. Ищите им оправдание, обвиняя жертв, а не преступников в преступлении.
юля бусыкина
юля бусыкина 30 Мая 2018, 16:49
ложь. это шоу вывалить очередную дешевую морось в светские львицы
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова 06 Октября 2017, 11:28
Успокойся, убогая, и не мели ерунды. " Экспертизы показали"(( Не суйся туда, в чем не разбираешься. Проработай в органах 30 лет , а потом огребай всякую хрень с умным видом.
Ольга Арестова
Ольга Арестова 06 Октября 2017, 09:36
"обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова" - у писавшего статью с мозгами плохо. Или с информацией. Нет, как бы тебе, недоавтор, не хотелось выгородить насильника, напоминаю: экспертизы доказали вину семёнова и правоту дианы.
Наталья Копнина(Тимохина)
Наталья Копнина(Тимохина) 06 Октября 2017, 03:46
Думаю, вопросы к правосудию.
julia77458 .
julia77458 . 06 Октября 2017, 14:59
А может вам надо научить таких диан не подставлять по пьяни людей!?Она и до этой истории этим занималась,а тут ,ну так вышло,папа приехал.Струсила.переобулась в воздухе.Не будет счастья этой дуре.
Ольга Арестова
Ольга Арестова 06 Октября 2017, 09:34
Научи своих сыновей не насиловать. Ишь ты, насильнику жизнь испортили, как посмели :/
Валерия Меркулова
Валерия Меркулова 06 Октября 2017, 08:38
Подождите!То ли ещё будет! Через полгода,максимум через год мы сновауаидтм Диану в студии у Малахова,с её печальной историей про неудавшийся брак,и то как муж избивал.Это второй Прохор Шаляпин растёт.
Ирина Ирина
Ирина Ирина 06 Октября 2017, 02:06
Одному жизнь испортила..сидит в тюрьме....а этот что слепой.......Всех разводит Сучка.Жених сними очки......