Няня Анджелины Джоли просит ее не отнимать у детей отца

Няня Анджелины Джоли просит ее не отнимать у детей отца
East News

Весь мир продолжает обсуждать развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Недавно выяснилось, что актриса наняла целую армию адвокатов. Артист же все это время находится в депрессии – он тяжело переживает не только крах отношений с любимой женщиной, но и разлуку с детьми. Поддержка пришла с неожиданной стороны: за Брэда вступилась няня... Анджелины Джоли!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая няня Анджелины Крисанн Морел написала открытое письмо в австралийское издание Woman's Day. Она напомнила актрисе о ее непростом детстве и подчеркнула, что та повторяет ошибку своей матери. Марселин была настолько обижена на бывшего мужа, актера Джона Войта, что препятствовала его общению с детьми.

«Я говорю об этом лишь потому, что обеспокоена судьбой Анджелины и ее детей. Обращаюсь к ней: "Пожалуйста, не вычеркивай Брэда из их жизни!" Нельзя использовать детей как оружие против мужа и демонизировать его, как делала твоя мама. Ее мама не смогла простить Войта, и ей было тяжело смотреть на дочь, которая была так на него похожа», — написала Крисанн.

На данный момент Анджелина добилась единоличной опеки над детьми – Брэд подписал соглашение на три недели. Дальнейшую судьбу пары и их отпрысков решит суд.