Рядом с телом погибшей девушки Джима Керри найдены лекарства актера

Рядом с телом погибшей девушки Джима Керри найдены лекарства актера
фото из открытых источников

На прошлой неделе возлюбленная Джима Керри (Jim Carrey) Кэтриона Уайт (Cathriona White) была найдена мертвой у себя дома. Девушка покончила с собой, приняв летальную дозу лекарственных средств. Недавно выяснилось, что рядом с телом были найдены три упаковки сильных таблеток, выписанных на имя, являющееся псевдонимом Джима Керри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает TMZ, сотрудники полиции подтвердили, что препараты были выписаны актеру: Керри, как и практически все голливудские знаменитости, использовал псевдоним ряди конфиденциальности. В ближайшее время правоохранительные органы побеседуют с Джимом, чтобы понять, как таблетки оказались у Кэтрионы – либо девушка забрала их из дома возлюбленного, либо актер снабжал ими подругу.

По сообщениям журналистов, сейчас Джим Керри вылетел в Ирландию на похороны. Девушка обретет последний покой в своей родной деревне в графстве Типперэри.

«Джим опустошен после трагической смерти Кэтрионы. Посещение похорон в Ирландии – это меньшее, что он может сделать, чтобы отдать дань женщине, которую любил», — цитирует слова источника, близкого к актеру, Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Кэтрионы и ее сестра забрали тело девушки из Лос-Анджелеса на прошлой неделе. Джим помог им разместиться в гостинице. Им всем было что обсудить, поэтому родные приняли приглашение актера поужинать у него дома. По слухам, Джим обсудил с родным Кэтрионы не только возможность переправки тела в Ирландию, но и попросил не сообщать журналистам подробности их отношений.

Кстати, в СМИ появились последние совместные снимки Кэтрионы и Джима, сделанные незадолго до самоубийства девушки. На фотографиях они целуются и сидят в объятиях друг друга.

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, недавно выяснилось, что Кэтриона посещала Церковь саентологии. Незадолго до смерти она проходила интенсивный курс «объективации» в рамках специальной саентологической программы Survival Rundown.

Джим и Кэтриона познакомились в 2012 году на съемочной площадке. Тогда их роман продлился всего несколько месяцев. Отношения пары возобновились в мае этого года. По сообщениям журналистов, за несколько дней до гибели девушки они вновь расстались.