Екатерина Климова родила четвертого ребенка

В большой семье Екатерины Климовой прибавление: 37-летняя актриса родила четвертого ребенка. О радостном событии в жизни артистки и ее супруга Гелы Месхи сообщил один из близких друзей Екатерины на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Starface

В большой семье Екатерины Климовой прибавление: 37-летняя актриса родила четвертого ребенка. О радостном событии в жизни артистки и ее супруга Гелы Месхи сообщил один из близких друзей Екатерины на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Поздравляем прекраснейшую из артисток с рождением дочки! Катя, Гела, чертовски рад за вас!» — написал приятель актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть позже сама Екатерина обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Счастливая мама поблагодарила всех за поздравления и рассекретила имя новорожденной малышки: «Добрый день! Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой, впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений, чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле) за сим целуем, обнимаем и просим не шуметь))))» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ходили слухи, что Екатерина Климова и Гела Месхи расстались, однако эта информация так и не подтвердилась. По словам близких пары, в их семье царит любовь и гармония.

Напомним, около года назад Екатерина Климова развелась с актером Игорем Петренко, с которым прожила в браке десять лет и от которого у нее есть двое сыновей: 10-летний Матвей и семилетний Корней. Также актриса растит 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака. В прошлом году стало известно, что у актрисы завязался новый роман с партнером по сериалу «Волчье солнце» Гелой Месхи.