Анфиса Чехова призналась, что она неидеальная мать и может нахамить

Starface
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость опубликовала селфи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив снимок длинным комментарием, который больше походил на рассказ. В откровении Анфиса поведала подписчикам, что является далеко не идеальной матерью, часто грубит, хамит и срывается, плачет и врет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать, жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы, страхи и горы сомнений. Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь. Я бываю не приветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память, я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, не внимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю. Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью, временами обидчива, категорична и непостоянна! Этот список можно продолжать еще долго...Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование...впрочем как и во всех, кого вы идеализируете! Вселенная эта и всё что в ней живет и растет не Идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохой и хороший! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими», — разоткровенничалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова рассказала, что хотела показать себя с другой, отрицательной стороны, потому что это ее неотъемлемая составляющая.

«Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я также горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая! Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома, да и вас не боюсь познакомить)) А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять. Это всё на сегодня. Любви нам желаю, самой большой и мощной, к себе самим близким», — подытожила Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что поклонникам уже удавалось быть свидетелями «темной стороны» актрисы. Дело в том, что пышногрудая знаменитость недавно встряла в конфликт с журналисткой Ксенией Собчак, которая рассказала о своей неприязни к «жирным людям». Тогда Чехова отправила рожать скандалистку детей, а заодно призвала любить свои формы.