Робби Уильямс стал отшельником

Робби Уильямс считает себя «счастливым затворником».
Робби Уильямс стал отшельником

Исполнитель хита Shame Робби Уильямс, который в августе тайно женился на американской актрисе Айде Филд в своем доме в Лос-Анджелесе, предпочитает развлекаться дома, вместо того чтобы ходить в клубы.

«Я стал счастливым затворником, – поясняет певец. – В моем доме всегда полно гостей, они живут у нас по два месяца. Все время что-то происходит: викторины, покерные вечера, просто вечеринки. А еще я четыре раза в неделю играю в футбол на собственном поле. Я живу полноценной общественной жизнью, не выходя из дома. Это очень удобно».

36-летний певец ранее уверял, что в свое время переехал в Лос-Анджелес потому, что там на него обращали меньше внимания, чем в родной Англии. «Там я мог жить, как обычный гражданин, – пояснял он в интервью журналу Style. – Люди не знали, кто я. А если и знали, все равно европейские поп-звезды оставались для них загадкой. В Лос-Анджелесе нужно постараться, чтобы тебя приняли за настоящего европейца. У меня для этого была особая одежда, прическа, деньги. Это было так забавно, что я решил остаться».