Бритни Спирс станет самостоятельной

Бритни Спирс вскоре сможет сама распоряжаться своими финансами.
Бритни Спирс станет самостоятельной

Исполнительница хита Womanizer Бритни Спирс находится под опекунством отца и юриста Эндрю Валлета с 2008 года, которые следят за ее финансовым состоянием. Однако ожидается, что 28-летняя поп-звезда восстановит контроль над собственной жизнью после недавней официальной встречи с судьей, который основательно побеседовал с Бритни.

«Состояние Бритни сильно улучшилось за последние три-четыре месяца, – сказал осведомленный источник сайту RadarOnline.com. – Кажется, что она снова себя контролирует. Судье нужно было встретиться с Бритни и поговорить с ней с глазу на глаз, чтобы посмотреть, как она себя чувствует. Медицинский отчет – это одно, но личная встреча тоже очень важна. Судья также встретился с ее отцом Джейми и ее психотерапевтом».

Если судья решит, что Бритни больше не нужны опекуны, она сможет вернуться к управлению своими делами в течение 12 недель. Певица восстановит контроль сразу в двух сферах: сначала ей вернут возможность самой принимать решения в личной жизни, потом она сможет управлять финансами.