Бейонсе не умеет готовить

Бейонсе благодарит небеса за то, что у нее есть возможность платить поварам. Певица не умеет готовить.
Бейонсе не умеет готовить

Бейонсе благодарит небеса за то, что у нее есть возможность платить поварам. Певица не умеет готовить.

Зато в цепкой памяти поп-звезды хранятся абсолютно все блюда, которые она заказывала когда-нибудь в гостиницах во время гастролей. Бейонсе запоминает из названия, чтобы в следующий раз заказать понравившееся блюдо и не платить за кушанье, которое пришлось ей не по душе.

«Я обожаю службу обслуживания в отелях, — говорит певица. — Меню многих гостиниц знаю, что называется, наизусть. Так что когда я прибываю в какой-нибудь город, то уже ожидают получить там определенный сэндвич или салат».

А вот у себя на кухне Бейонсе Ноулс не способна сварганить даже гречневую кашу. Если бы не ресторанные повара, то певица вряд ли бы смогла удержать рядом с собой мужа — рэппера Джея Зи.

«На кухне из меня получается стихийное бедствие, — честно признается Бейонсе. — Знаете самый главный секрет отличных блюд, которыми я кормлю приходящих в гости друзей? Это заказ продуктов из лучшего в городе ресторана. Мне идут навстречу — осуществляют доставку. А так, у них это не принято».

Бейонсе счастлива, что может себе позволить подобные траты. «У меня не так много радостей в жизни, но одну зримую пользу своего успеха я вам могу назвать — мне по карману заказывать продукты в ресторанах. Пусть на кухне работают профессионалы».
Источник: breakingnews.iol.ie