«Женщины, вы злобные и завистливые»: Ксению Бородину разозлили фанатки

«Женщины, вы злобные и завистливые»: Ксению Бородину разозлили фанатки
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина устала сталкиваться с негативом в свой адрес. Телеведущая объяснила свою позицию после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» развелась с Курбаном Омаровым спустя шесть лет брака. У бывших супругов осталась дочь Теона. У самой Ксении после расставания с мужем словно открылось второе дыхание: она не стала долго грустить, а начала активно ходить по светским тусовкам, встречаться с подругами и примерять головокружительно смелые наряды.

Недавно Ксения предстала в облегающем платье телесного оттенка, которое смотрелось особенно сексуально на загорелой коже звезды. Однако далеко не всем нравится такое стремление Бородиной выглядеть провокационно после развода.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Читаю ваши комментарии и хочется узнать, откуда в женщинах сколько ненависти, злобы и зависти. Вы мой путь не проходили, вы не знаете мою жизнь, а только малый ее процент, который вам показывают. И да, я не на 100 процентов трушный блогер, который все отношения вываливает, поругались, помирились», — призналась Ксения.

Она призвала всех женщин сначала разобраться со своей жизнью и своими мужьями, а потом уже давать советы другим. «Терпите, если вам важнее мнение соседей, живите в несчастье, если вы считаете развод позором, не можете уйти и ищите себе оправдания. Это ваш путь и я вас не осуждаю. Но меня трогать не надо!» — пояснила теледива.

Как ты относишься к Ксении Бородиной?
Положительно
Отрицательно
Телезвезда ответила хейтерам
Телезвезда ответила хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что сейчас по-настоящему кайфует от самой себя и своей жизни. Бородина заверила, что никогда не будет до конца откровенной с поклонниками. «Идите в свою "счастливую" жизнь и наслаждайтесь ею. А я буду наблюдать за вами с этого дивана, именно в этой позе, именно так расслаблено, именно с такой грудью и разрезом», — резюмировала Бородина.

При этом звезда объяснила, почему продолжает выбирать откровенные наряды. По мнению Ксении, дело не в разводе. «Это просто состояние души. У меня очень много зависит от того, как я на данный момент себя ощущаю. Как я себя ощущаю, так я и выгляжу», — заверила телеведущая. Она отметила, что в браке многие женщины «забивают на себя», а делать этого точно не стоит.