«У меня сиськи большие. А вы идите к своей маме»: Гузеева потроллила хейтеров

«У меня сиськи большие. А вы идите к своей маме»: Гузеева потроллила хейтеров
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева едко ответила на негативные комментарии в свой адрес. Артистка дала совет всем пользователям, которых возмущает ее внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» известна своим открытым нравом. Знаменитая телесваха никогда не стесняется ярко высказывать собственное мнение. Именно за такую тягу к правде и любовь к острым словцам зрители и полюбили Ларису.

Однако исполнительница главной роли в фильме «Жестокий романс» получает не только восхищения в свой адрес. Гузеева призналась, что ее часто критикуют, при этом больше всего достается не характеру, а внешности актрисы.

Перед съемками нового выпуска программы Лариса вышла на связь. Она предстала в гримерке, когда стилист Александр наносил последние штрихи перед ее выходом в эфир. «Вот пишут мне в личные сообщения зачем-то: "У вас большие сиськи и огромные плечи, как у гренадера". Друзья мои, то есть наоборот – не друзья, вы меня хотите удивить, хотите глаза мне открыть?» — высказала свое недоумение Гузеева.

Она пребывала в ехидном настроение и продолжила монолог в таком же шутливом и игривом ключе. «Я вам честно по секрету скажу – я знаю, даже видела их один раз. И что мне теперь делать? Ну вот плечи как у гренадера и сиськи большие. А вы к маме своей подойдите и хорошо бы, чтобы папаня при этом присутствовал, и скажите: "У тебя сиськи большие". Я к вам в травмпункт передачку не принесу», — заявила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Она призналась, что несмотря на такую критику, всё равно желает хороших выходных даже авторам язвительных выпадов в свой адрес. «Я – широкоплечая большесисечная Лариса», — резюмировала звезда.

Недавно Лариса Гузеева рассказала о своей учебе в школе. Телеведущая показала, как выглядела в те годы.