Объятия и поцелуи: Пенелопа Крус флиртовала с Антонио Бандерасом в Венеции

Объятия и поцелуи: Пенелопа Крус флиртовала с Антонио Бандерасом в Венеции
Legion-Media

47-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и 61-летний Антонио Бандерас (Antonio Banderas) появились вместе на фотоколле на Венецианском кинофестивале. Актеры бурно проявляли чувства на глазах у звездных фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанские кинозвезды сыграли главные роли в комедийном фильме «Официальный конкурс». Картину сняли Гастон Дюпра и Мариано Кон. В центре сюжета — история ссоры двух актеров, которая вспыхнула прямо на съемочной площадке. Создателям ленты пришлось нанять эксцентричную постановщицу, чтобы спасти картину, которая финансировалась миллионером с очень дурной славой.

Антонио и Пенелопа давно и тесно дружат, но на этот раз они особенно рьяно демонстрировали яркие чувства, нисколько не стесняясь внимания общественности. Жена Хавьера Бардема составила невероятно элегантный образ для появления на официальном мероприятии.

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас
Пенелопа Крус и Антонио Бандерас
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенелопа не стала изменять своей преданности модному Дому Chanel. Она составила тотал-лук авторства этого бренда. Знойная красавица предпочла миниатюрное белоснежное вязаное крючком платье с эффектной черной отделкой и открытыми плечами. Черные туфли с открытыми носками и ремешками, а также кремовая сумочка с символикой бренда стали финальным штрихами звездного образа.

Антонио предстал в расслабленном образе: он надел светлую рубашку и черные джинсы. Звезды позировали фотографам, при этом они не переставая общались между собой. Бандерас весьма жарко обнимал Пенелопу, мачо даже целовал ее.

Пенелопа Крус изменила Бардему с Бандерасом?
Да
Нет
Актеры стали настоящими звездами фестиваля
Актеры стали настоящими звездами фестиваля

«Идеальная пара, такие красивые», «Отлично смотритесь вместе», «А говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает», «Пенелопа, образ просто огонь, невероятный стиль», — поделились эмоциями от звездных образов западные блогеры.

Узнать подробнее об отношениях Пенелопы Крус и ее мужа Хавьера Бардема можно здесь. Их история любви не была безоблачной.