«Я взрослая тётя»: жена Басты в купальнике впечатляюще прыгнула в бассейн

«Я взрослая тётя»: жена Басты в купальнике впечатляюще прыгнула в бассейн
фото из открытых источников

41-летняя Елена Пинская показала, как проводит первые осенние выходные. Жена Басты (Василий Вакуленко) расслабилась у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена замужем за рэпером с 2009 года. Со стороны влюбленные кажутся идеальной парой, у них подрастают две дочери: 11-летняя Мария и 8-летняя Василиса. Однако звездная мама призналась, что стала слишком серьезно смотреть на мир и только сейчас поняла, как сильно ошибалась.

Жена рэпера всё свое свободное время посвящает воспитанию детей, она всегда рядом с малышками. Такой груз ответственности сказался на характере Елены. Только недавно она наконец осознала, что можно быть мамой и оставаться самой в душе ребенком.

Елена сегодня показала, как она эффектно ныряет в бассейн. На избраннице музыканта был слитный яркий купальник, который подчеркнул ее точеную фигуру. Инстадива зрелищно погрузилась в воду, подняв шквал брызг после своего прыжка.

Она призналась, что всегда завидовала мужу, который может от души веселиться с детьми на равных и всегда получает удовольствие от жизни. «А я всегда была серьёзной, сконцентрированной на проблемах и контроле всех и вся! Я же мама, взрослая женщина и мне дурачиться не по статусу», — призналась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что недавно отдыхала с книгой у бассейна и внезапно решила нырнуть в воду. «Ну как же так, взрослая тётя и вот перед всем бассейном, ни с того ни с сего, вместе с детьми разбежится и прыгнет. А потом я подумала – ну почему бы и нет?» — поделилась своими мыслями жена рэпера.

Баста с женой и дочерьми
Баста с женой и дочерьми
фото из открытых источников

Она отметила, что почувствовала невероятную радость, отпустив контроль и позволив себе открыто радоваться всему происходящему. «Вернуться в детство, почувствовать себя свободной и не задумываться о том, что скажут другие. Кстати, это хорошая терапия против возраста, "груза своих лет" и прочей ерунды, которая иногда мешает мне жить!» — резюмировала Пинская.