«Мне было больно»: Джоли заявила, что поссорилась с Питтом из-за Вайнштейна

«Мне было больно»: Джоли заявила, что поссорилась с Питтом из-за Вайнштейна
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что 57-летний Брэд Питт (Brad Pitt) сильно ранил ее чувства. Актриса откровенно рассказала о ссоре, которая произошла из-за 69-летнего Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива пережила домогательства со стороны звездного продюсера, когда ей был всего 21 год. Энджи с содроганием вспоминала ту ситуацию. Однако Брэд, с которым на тот момент она состояла в отношениях, не придал особенного значения ее переживаниям.

Актер сотрудничал с влиятельным продюсером, несмотря на признания возлюбленной. «Мне было тяжело, когда Брэд пошел на это. Мы сильно ссорились на этой почве. Конечно, мне было больно», — призналась Анджелина в интервью The Guardian.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам Харви считает, что Энджи не до конца разобралась в ситуации. В 2017 году весь Голливуд всколыхнули признания актрис в сексуальных домогательствах и насилии со стороны Вайнштейна. Звезда эротической драмы «Соблазн» тоже рассказала о своем горьком опыте.

Джоли снималась в фильме «Превратности любви». Она заявила, что продюсер попытался изнасиловать ее, но ей удалось вырваться и сбежать. Однако сам Харви отрицает такие обвинения и утверждает, что никогда не делал этого.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютно ясно, что Энджи сделала это признание для увеличения продаж своей книги. Никогда не было никаких домогательств и попытки домогательств. Это наглая ложь и простой кликбейт», — заверил представитель продюсера в беседе с TMZ.

Тем временем Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не могут решить вопросы опеки над детьми. Недавно актер вновь обвинил бывшую жену во лжи: он намерен добиться решения суда в свою пользу.