«Мой новый ребенок»: Юлия Пересильд в свой день рождения умилила звездных подруг

«Мой новый ребенок»: Юлия Пересильд в свой день рождения умилила звездных подруг
фото из открытых источников

Юлия Пересильд отметила 36-летие в Москве. Актриса восхитила поклонников естественной красотой и молодостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Битва за Севастополь» призналась, что не любит устраивать пышных торжеств в этот день, тем более что минувшую ночь Юлия провела в поезде, возвращаясь из командировки. Актриса решила провести праздник в кругу родных.

В честь праздника кинозвезда устроила нежную фотосессию. Она предстала перед камерой в белоснежном топе без макияжа и укладки. Пересильд встала в полупрофиль и с легкой улыбкой повернулась фотографу. Популярная блондинка призналась, что в день рождения осуществила еще одну свою мечту. Актриса рассказала, что в ее доме появился малыш.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня переполняет чувство благодарности всем вам, мои друзья, близкие, товарищи, приятели и совсем незнакомые люди, которые, начиная с 00.00, искупали меня в любви и комплиментах! Встретили дома шарами дети! Почти никогда не отмечаю широко день рождения, и в этот день не планирую! Шлют дорогие люди цветы и поздравления! А у меня слезливое настроение от счастья! И на руках сегодня ещё один мой новый ребенок», — призналась Юлия. Она намекнула на пушистого щенка, который сидел у нее на руках.

Актриса получила поздравления от звездных коллег. «С днём рождения прекрасная Юля! Ролей, проектов, здоровья и сил! Ты – прекрасна», — написала Екатерина Волкова. К ее поздравлениям присоединилась Вера Брежнева: «С днем рождения, Юлечка! Ты — свет! Ты — добро! Ты — талант!». Свои теплые пожелания передала Светлана Устинова: «Юля! Красота! С днём рождения! Пусть твоя любовь множится и возвращается к тебе!Обнимаю крепко-крепко!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Юлии растет ее копией
Старшая дочь Юлии растет ее копией
фото из открытых источников

Поклонники восхитились нежным кадром. Многие отметили, что без макияжа Пересильд выглядит моложе. «Красавица», «Великолепная дама», «Настоящая русская красота!», «Такая нежная и юная», «Тот самый взгляд, который очаровал миллионы зрителей и поклонников», «Поздравляю вас, Юлия!!! Озаряйте этот мир своим светом!» — написали фолловеры.

Звезда киноэкрана показала дочерей. Старшая девочка с возрастом стала копией звездной мамы. Пересильд рассказала, как ребенку полюбить школу. Актриса похвасталась стройной фигурой в мини-шортиках.