«Бросила мужа и детей»: Яна Рудковская на яхте в Сочи посмеялась над хейтерами

«Бросила мужа и детей»: Яна Рудковская на яхте в Сочи посмеялась над хейтерами
фото из открытых источников

45-летняя светская львица проводит отпуск с подругой. Яна Рудковская привела самые обидные высказывания своих недоброжелателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна отдыхает в Сочи в компании дизайнера Натальи Ким. Сегодня звездные подруги отправились на морскую прогулку. Яна выбрала голубой купальник. Она дополнила его парео подходящих оттенков, красиво повязав его на шее.

Жена Евгения Плющенко насладилась завтраком на палубе белоснежной яхты. Для гостей приготовили сладкий десерт — арбуз, дыня, ежевика, клубника, малина и прочие ягоды. На столе притягательно пузырился бокал с шампанским.

Яна Рудковская на яхте
Яна Рудковская на яхте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана красиво позировала на диванчике. Она решила ответить на нападки хейтеров. «Руки толстые, ноги бесформенные, всё — фотошоп! Волосы ужасные, видео плохие, бросила мужа и детей, ехидна, и уехала с подругой на отдых! Я так предполагаю, в Сочи к правнукам рванула», — посмеялась Яна над недоброжелателями.

Рудковская с улыбкой позировала под хит Ramil «Сияй». «Вот смотрите, я вас не блокирую, не возражаю, а просто сияю. Главное, что вы все лучше меня. Вы – идеальные, но почему-то подписаны на меня, а не я на вас. А я хочу на вас подписаться, но не могу даже увидеть ваши лица, все профили закрыты! Итак, меня обсудили, дорогие, теперь внимательно смотрим на арбуз и переключаемся на него», — добавила инстадива.

Поклонники продюсера похвалили ее за выдержку. «Яна, браво! С иронией относиться к нападкам — это качество сильного человека», «Яночка, отдыхай как хочешь. Жизнь одна, сама заслужила, сама заработала», «Стройная, хорошо выглядите, а пишут это от зависти», «Море вам к лицу», — заявили фолловеры Рудковской.

Светская львица позировала на набережной в ансамбле от Dior. На звезде был закрытый купальник, длинное легкое платье, сланцы и темные очки с декором из жемчужин. Яна обнажила ноги на пляже, продемонстрировав стройное тело. Перед поездкой Рудковская и Плющенко отвели в первый класс сына Александра.