«Сколько нежности!»: Вера Брежнева в объятиях мужа восхитила поклонников

«Сколько нежности!»: Вера Брежнева в объятиях мужа восхитила поклонников
фото из открытых источников

56-летний Константин Меладзе впервые за долгое время поделился фотографией с женой, 37-летней Верой Брежневой. Поклонники порадовались за счастливую пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Меладзе и Вера Брежнева – одна из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Продюсер и певица женаты почти четыре года, но всё еще крайне редко выходят в свет вместе и почти не публикуют общие фотографии. Впрочем, иногда у супругов появляется желание публично показать свои чувства друг к другу. Так, Константин порадовал поклонников чувственным черно-белым снимком с женой.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» позировала в крепких объятиях мужа. Вера умиротворенно смотрела в камеру, а Константин устремил взгляд в сторону. «Когда я слышу музыку...» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Меладзе и поставил смайлик в виде сердца.

Вера Брежнева и Константин Меладзе подходят друг другу?
Да
Нет

Многие поклонники считают, что Брежнева и Меладзе – красивая пара. «Маленькая женщина в руках сильного мужчины. Это счастье!», «Сколько нежности и заботы в одном фото!» — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало понятно, продюсер процитировал слова из новой песни группы «ВИА Гра» «ЛюбоЛь». Меладзе – автор слов и музыки этой композиции.

Недавно Вера Брежнева поделилась интересной подробностью из семейной жизни. Звезда призналась, что супруг ценит в ней максимальную естественность. Певица также объяснила, зачем удалила все фотографии с мужем. Зато Вера продолжает радовать поклонников своими снимками. Многих особенно впечатлил кадр артистки в свитере и трусиках.