«Поцелуй оказался не таким уж и волшебным»: Билли Айлиш спровоцировала фанатов

«Поцелуй оказался не таким уж и волшебным»: Билли Айлиш спровоцировала фанатов
Legion-Media

17-летняя Билли Айлиш поделилась забавной историей из личной жизни. Певица описала свое провальное свидание и разочаровавший ее поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли на концерте разоткровенничалась с поклонниками. Она рассказала им о своем первом романе и неловком моменте, о котором до сих пор не может забыть.

Когда Айлиш было 15 лет, она начала встречаться с парнем. В День святого Валентина будущая звезда отправилась со своим избранником в кино. По словам Билли, им «посчастливилось» попасть на «худший фильм в истории». Чтобы как-то скрасить испорченное свидание, подростки решили забраться на крышу и полюбоваться звездами.

Билли Айлиш рассказала фанатам о первом поцелуе
Билли Айлиш рассказала фанатам о первом поцелуе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтическая атмосфера сделала свое дело – влюбленных потянуло друг к другу, и они поцеловались. Айлиш была в восторге, пока ее парень не прокомментировал трогательный момент. «Он произнес: "Ух ты, на самом деле это было не так уж и волшебно, как я представлял". Что, черт возьми, я должна была ответить?» — возмутилась со сцены Билли.

Каким был твой первый поцелуй?
Чудесным!
Отвратительным


Завершив свой рассказ, девушка исполнила песню. Звезда посвятила ее парню по имени Генри Уитфорд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Айлиш пришли к выводу, что именно он разбил сердце их кумиру. Они отыскали молодого человека в социальных сетях и атаковали его гневными комментариями. «Генри, теперь тебя будут преследовать до конца жизни», «Это твоя самая большая ошибка», «Тебе придется объяснять своим детям, почему ты так поступил с Билли Айлиш», — написали пользователи.

Нажми и смотри

Недавно Билли поскандалила с немецкой версией журнала Nylon. Редакция поместила на цифровую обложку видоизмененное изображение певицы, на котором та предстала обнаженной и лысой.

Еще один конфликт развернулся вокруг самой Айлиш. Ее линейку одежды, созданную в коллаборации с модным брендом, сняли с производства из-за обвинений в плагиате.

В августе Билли побывала с концертами в Москве и Санкт-Петербурге. На финальном выступлении певица вышла на сцену в кокошнике.