Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву странным отказом

Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву странным отказом
Legion-media

Елизавета II приглашала 34-летнего внука, его 38-летнюю супругу и четырехмесячного правнука Арчи погостить в свою шотландскую резиденцию. Однако Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) отказали ей под надуманным предлогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские рискуют стать белыми воронами в своей семье. Они обидели королеву тем, что так и не почтили ее визитом во время двухмесячного летнего отпуска в замке Балморал. Королева по традиции принимает здесь членов своего большого семейства. Ужины, традиционные чаепития, а также совместный досуг на свежем воздухе позволяют всем сблизиться.

Замок Балморал
Замок Балморал
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Меган Маркл и принц Гарри проигнорировали семейные шотландские каникулы. Бывшая актриса находилась на ранних сроках беременности и не захотела рисковать, отправляясь в путешествие. Впрочем, позже она сопровождала мужа в дальних заграничных турне.

Меган и Гарри поступили правильно, отказав королеве?
да
нет

В этом году Меган должна была впервые побывать в Балморале. Однако этого снова не произошло. Герцоги Сассекские ответили королеве отказом. Они аргументировали это тем, что их сын Арчи, которому 6 сентября исполнится четыре месяца, слишком мал для таких поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это выглядело более чем странным, учитывая, что в прошлом месяце герцоги дважды летали частными рейсами на испанский курорт Ибицу, а также на юг Франции, где они отдыхали на вилле Элтона Джона в Ницце. Во всех путешествиях их сопровождал сын Арчи. При этом перелет до курортов занимал от 2 до 2,5 часов, в то время как самолет из Англии в Шотландию находится в пути около часа.

Королеву расстроил отказ Мешан и Гарри
Королеву расстроил отказ Мешан и Гарри
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II и ее супруг принц Филипп расстроены из-за того, что не смогли пообщаться с маленьким правнуком. «Если Меган и Гарри хотят приватности и безопасности, то лучшего места, чем шотландский дом королевы, не найти», — говорит источник при Дворце.

Инсайдер отметил, что одна из причин, по которой Меган упорно отказывается от каникул в Балморале, – это традиционные развлечения британской аристократии. «В Балморале они все охотятся, стреляют, удят рыбу. Возможно, именно это оттолкнуло Меган», — цитирует The Sun собеседника. Бывшая актриса является зоозащитницей, она не любит кровавый спорт и развлечения.

Еще несколько источников говорят, что Меган и Гарри изначально хотели навестить королеву в Балморале, но отказались от этой затеи из-за скандала с частными перелетами. Супруги понимали, что к их поездке будет приковано общественное внимание. В то же время они хотели избежать наставлений со стороны монархини, а также сочувствующих взглядов остальных членов семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Сассекские сослались на возраст Арчи
Герцоги Сассекские сослались на возраст Арчи
Legion-media

В этом году в Балморале гостили принц Чарльз с женой Камиллой, принцесса Анна, принц Эндрю, принц Эдуард и Софи, принцессы Евгения и Беатрис, Сара Фергюсон. По традиции здесь побывали Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой, принцем Луи. Они сопроводили королеву на воскресную службу. Герцоги Кембриджские совершили путешествие бюджетными авиарейсами.