Ксения Собчак показала интимное фото с книгой Константина Богомолова

Starface

37-летняя Ксения Собчак поддержала возлюбленного, 44-летнего Константина Богомолова, который недавно выпустил книгу. Светская львица сделала пикантный снимок с произведением режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Богомолов, после того как его назначили на должность худрука Театра на Малой Бронной, открыл в себе еще один талант. Режиссер решил стать писателем. 4 сентября он представил свое произведение под «скромным» названием «Так говорил Богомолов». В книгу вошли тексты, написанные им в разные периоды жизни.

Константин стал активно продвигать свое произведение в социальных сетях. Сначала он сфотографировал книгу в своем рабочем кабинете. Кстати, фотография Собчак очень мило смотрится на столе Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем режиссер опубликовал снимок руки Ксении, держащей его книгу. Сам Константин закрыл лицо руками, пытаясь изобразить смущение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь и возлюбленная Богомолова решила привлечь внимание к его книге. Ксения Собчак сфотографировалась с творением своего будущего мужа в постели. Светская львица позировала в нижнем белье, демонстрируя обнаженные ноги. Что только ни сделаешь, чтобы порадовать любимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии журналистка привела отрывок из произведения:

«А как же принципы?

— Я не могу забыть ваши твердые принципы...

— Я тоже о них не забываю...

— А ты знаешь мой самый твердый принцип?

— Нет.

— До свадьбы — ни-ни!».

#книгаутромлучшекофе #жизньсгением», — указала хештеги Ксения.

Некоторые звезды уже захотели приобрести это творение. «Пойду куплю книгу, вдруг и правда лучше кофе», — заявила бизнес-леди и светская львица Снежана Георгиева.