Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели дочь и сына в школу: милое видео

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели дочь и сына в школу: милое видео
фото из открытых источников

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) проводили детей в школу. Сегодня учебный год начался не только для шестилетнего принца Джорджа, но и для его младшей сестры – четырёхлетней принцессы Шарлотты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своих наследников герцог и герцогиня Кембриджские выбрали элитную частную школу Томаса Баттерси. Год обучения здесь обходится в 19 тысяч фунтов стерлингов. Однако за дочь Кейт и Уильям станут платить меньше, так как на второго ребенка в заведении предусмотрена скидка. Корпус начальной школы, где будут заниматься Джордж и его сестра, располагается недалеко от Кенсингтонского дворца.

Папарацци запечатлели представителей британского королевского семейства на пути в учебное заведение. Звездные родители переодели детей в школьную форму – Джордж появился в кардигане с эмблемой школы и темных шортах. В похожем аутфите предстала Шарлотта. Волосы девочки были собраны в хвостик.

Кейт выбрала пестрое платье ниже колена с изящным черным поясом и темные туфли-лодочки. Ее супруг надел голубую рубашку, синий пиджак и коричневые брюки. Супруги помогали детям нести учебники – Кейт держала в руке рюкзак дочери, а Уильям — портфель сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж, для которого учеба в школе не начинается, а продолжается, держался уверенно. Шарлотта заметно нервничала. Девочка крепко держала маму за руку и пыталась спрятаться за ее спиной.

Какой ученицей будет принцесса Шарлотта?
Примерной отличницей
Дерзкой шалуньей
Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут детей в школу
Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут детей в школу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон и ее супруг довели детей до порога школы. Там малыши познакомились с учительницей, которая пригласила их в класс. «Принцесса Шарлотта прибыла в школу Томаса Баттерси на свой первый учебный день вместе со старшим братом – принцем Джорджем», — сообщили Кейт и Уильям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В списке учеников Шарлотта и ее брат числятся под фамилией Кембриджские. На территории школы девочка лишится титулов и регалий, чтобы заниматься наравне со всеми. Помимо изучения стандартных дисциплин Шарлотта и Джордж будут посещать необычные уроки.

Маленькая принцесса мечтала побыстрее начать учебу, но при этом очень волновалась. Чтобы снять стресс, Миддлтон с мужем устроили для детей веселый поход в паб.