Джиган подарил пятилетней дочери питона

Джиган подарил пятилетней дочери питона
фото из открытых источников

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) с женой, 31-летней Оксаной Самойловой, устроили праздник для своей средней дочери Леи. Главным событием торжества стало вручение экзотического подарка имениннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис и Оксана воспитывают трех дочерей: 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и двухлетнюю Майю. У всех девочек разные характеры. Звездные родители признаются, что именины одной из дочерей – это неизменный стресс для ее сестер.

Сейчас семья не может вернуться из Майами в Россию из-за урагана. Вчера Лея отпраздновала свой день рождения. Оксана и Денис шутят, что не удивлены такому совпадению: капризы природы точно отображают бурный темперамент средней дочери.

Лея Устименко-Вайнштейн
Лея Устименко-Вайнштейн
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером многодетная семья собралась в гостиной арендованного дома, чтобы вручить имениннице подарки. По традиции родители дарят сразу несколько презентов. Самойлова каждый раз снимает забавные видео этого трогательного процесса, на которых запечатлены реакции других девочек. Эти ролики сделали юных наследниц звездами интернета.

В кадре видно, как Лея распаковывает яркие коробки и радуется их содержимому: Lego, куклы. Джиган подошел к девочке с особенным презентом. Сняв упаковку, Лея обнаружила внутри коробки маленького питона. Оказалось, что это была давняя мечта ребенка. Малышка смело взяла его в свои руки и счастливо прижала к груди. «Пусть он никогда не болеет», — трогательно сказала девочка.

Уместен ли такой подарок ребенку?
Да
Нет

Внимание поклонников привлекла старшая дочь артистов Ариела. Девочка считается очень спокойным и рассудительным ребенком. Но когда она увидела главный подарок для младшей родственницы, то не смогла сдержать слез. Ариела упрекнула родителей в том, что ей никогда не дарили домашнего питомца. Рэпер постарался успокоить дочь и попросил ее не расстраиваться. «Да вы что, все с ума посходили? Порадуйся за свою сестру», — обратился он к наследнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова рассказала, что праздник сопровождался различными эмоциями. «Этот заветный подарок был мечтой всей жизни и у Ариелы тоже. Поэтому плакали все — кто-то от счастья, кто-то от горя, кто-то за компанию. Ох уж эти дни рождения», — с иронией написала Оксана.

Оксана и Джиган считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они женаты уже семь лет. Супруги часто делятся романтическими фотографиями.

Многодетная мама пожаловалась на сложную подготовку старшей дочери к школе. Ариеле пришлось заниматься с репетиторами даже во время летних каникул.

Самойлова старается с юмором относиться к непростому нраву дочерей. Недавно она поделилась милой пляжной фотосессией с наследницами.