Автор хитов Леди Гаги, Рианны и Бейонсе погиб в автокатастрофе

Автор хитов Леди Гаги, Рианны и Бейонсе погиб в автокатастрофе
Legion-Media

Музыкант и автор популярных песен ЛаШон Дэниелс (Lashawn Daniels) погиб в автомобильной аварии. Ему был 41 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла в США, в штате Южная Каролина. Жена музыканта Эйприл поделилась траурным сообщением о его смерти. «Дэниелс был человеком необычайной веры и опорой нашей семьи», — написала возлюбленная ЛаШона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

ЛаШон Дэниэлс с женой Эйприл
ЛаШон Дэниэлс с женой Эйприл
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэниелс прославился благодаря сотрудничеству с такими мировыми звездами, как Уитни Хьюстон, Рианна, Бейонсе, Дженнифер Лопес, 50 cent. Именно он сочинил для них культовые хиты.

Среди самых известных произведений ЛаШона – песни Леди Гаги Telephone и Майкла Джексона You Rock My World.

Нажми и смотри

Талант композитора был отмечен музыкальной премией. В 2001 году Дэниелса наградили «Грэмми» за песню Say My Name, исполненную группой Destiny’s Child.

Нажми и смотри

Вчера мир узнал еще об одной утрате. Не стало известного фэшн-фотографа Питера Линдберга. Он открыл миру супермоделей 90-х, сделав для них культовые снимки для глянца. Звезды с теплотой вспоминали о том, как им удалось поработать с профессионалом, ставшим легендой.

В начале года из жизни ушел дизайнер Карл Лагерфельд. Креативный директор модного дома Chanel скончался в Париже в возрасте 85 лет.