Мария Голубкина назвала истинную причину развода с Николаем Фоменко

Мария Голубкина назвала истинную причину развода с Николаем Фоменко
Personastars

Мария Голубкина и Николай Фоменко развелись в 2008 году после 13 лет брака. У бывших супругов двое общих детей: дочь Анастасия и сын Иван. Ходили слухи, что Мария и Николай расстались из-за измены актера. Что стало настоящей причиной разрыва, Голубкина рассказала на шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изменила я, если хотите знать. Хотя я сама тогда не собиралась никуда уходить. Я не говорю, что верность отменяется. Просто если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю, что это проблема. К тому же я прекрасно знала, за кого выхожу замуж. Коля всегда любил женщин, но я это все за измену не считала. Думаю, горбатого могила исправит, и вряд ли он сейчас изменился», — высказалась артистка.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария призналась, что не жалеет о разводе с Фоменко. По словам актрисы, сейчас она любит бывшего мужа как близкого человека, но не как мужчину. Голубкина добавила, что Николай хороший отец, и дети – это единственное, что их теперь связывает.

Напомним, недавно Мария рассталась с Борисом Ливановым, сыном актера Василия Ливанова. Голубкина призналась, что влюблена в него до безумия, но жить с ним не может, так как они совершенно разные.