Ким Кардашьян прокомментировала слухи о романе с рэпером Дрейком

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о романе с рэпером Дрейком
GettyImages

Недавно в Сети появились слухи, что 37-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) изменяет своему супругу, 41-летнему рэперу Канье Уэсту, с 31-летним рэпером Дрейком (Drake), который живет недалеко от них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для подозрений стал популярный трек Дрейка In My Feelings, в котором есть строки: «Кики, ты любишь меня? С кем ты сейчас? Ты говорила, что никогда не бросишь меня. Потому что я хочу тебя, ты нужна мне. И я всегда готов встретиться с тобой». Кики — это прозвище Ким Кардашьян, так ее называют близкие.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити не стала молчать и ответила сплетникам в Twitter. «Этого никогда не было. Конец истории», — опровергла Ким слухи о романе с Дрейком.

Fotobank / Getty Images

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Они воспитывают троих детей: пятилетнюю Норт, двухлетнего Сейнта и семимесячную Чикаго, которую супругам родила суррогатная мать.

В мае стало известно, что Ким и Канье находятся на грани развода. Инсайдеры рассказали, что супруги спят в отдельных комнатах, а Ким консультировалась с адвокатом. Позже Канье сообщил, что сейчас в их семье все в порядке.