Виктория Лопырева и Николай Басков отдыхают в Сочи

Виктория Лопырева и Николай Басков отдыхают в Сочи
фото из открытых источников

В июле шоу-бизнес потрясла новость о грядущей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Церемония бракосочетания должна состояться уже в октябре, но поклонники до сих пор относятся к этой новости с недоверием, ведь Николаю не один раз приписывали романы, которые заканчивались так же неожиданно, как и начинались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем Николай продолжает демонстрировать нежные чувства к Виктории и доказывать, что они действительно пара. В ночь на 5 сентября Басков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с возлюбленной и обратился к поклонникам. «Сон для слабых........))) Где бы зажечь после концерта в Сочи??» — написал артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по всему, сейчас возлюбленные вместе отдыхают у моря. Напомним, предложение руки и сердца Лопыревой Басков сделал в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь, после чего надел на безымянный палец модели кольцо с бриллиантом. По слухам, свадьба артиста и модели должна состояться тоже в Чеченской Республике.

Ann J
Ann J 05 Сентября 2017, 23:56
Кто-то верит в эту чухню?