Стали известны подробности перехода Ольги Бузовой с ТНТ на Первый канал

Стали известны подробности перехода Ольги Бузовой с ТНТ на Первый канал
фото из открытых источников

Новый телевизионный сезон уже начался, а шумиха вокруг кадровых перестановок на Первом канале до сих пор не утихает. С «первой кнопки» ушли Андрей Малахов, Александр Олешко, Тимур Кизяков и другие. А недавно в СМИ начали обсуждать слухи о том, что Ольга Бузова станет ведущей одной из новых программ на Первом.

В Сети появились ролики со съемок шоу «Бабий бунт», которое, по данным прессы, будет транслироваться на телеканале. В записи видно, как Ольга вместе с другими ведущими – Татьяной Васильевой, Софико Шеварднадзе, Еленой Абитаевой и Юлией Барановской — стоит на сцене перед митингующей толпой дам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после появления подобных слухов представители Первого канала дали свой комментарий. По сообщениям сайта Dni.ru, Бузова не рассматривается в качестве кандидата на роль ведущей какого-либо из шоу. Кроме того, о программе «Бабий бунт» никто из сотрудников канала ничего не слышал. «У нас не будет проекта с Бузовой, да и не было. Это все продакшн-компании, которые снимают "пилоты", а потом предлагают всем подряд. А тут, как я понимаю, даже еще снято ничего не было», — цитирует слова инсайдера сайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Ольга и ее представители пока никаких комментариев не делают. Многие полагают, что если Ольга не рассказала о сотрудничестве с Первым каналом, значит, так положено по контракту, и скоро станет известно о ее переходе с ТНТ на главный федеральный канал страны.

Анна Попытаева
Анна Попытаева 07 Сентября 2017, 06:33
И так Первый почти не смотрят. Видимо добить решили.
Светлана Моор
Светлана Моор 05 Сентября 2017, 23:02
да давайте продвигать дом 2 в дом №1......и потом путин всех наградит медалями народных заслуженных и так далее ....первый уже не первый ......прощай любимый первый канал ..
Наталья Циник
Наталья Циник 05 Сентября 2017, 22:10
Это уже перебор! В каждом сарказме есть доля сарказма. Теперь и ''Первый'' для ''бузовых''... Остался телеканал ''Культура'' и культурный пипец в стране.
Клепа Великолепная
Клепа Великолепная 05 Сентября 2017, 16:39
Да не дай Бог. Пусть ведёт свой дурдом и никуда не высовывается