Гвинет Пэлтроу переходит в иудаизм

Актриса Гвинет Пэлтроу собирается сменить вероисповедание.
Гвинет Пэлтроу переходит в иудаизм

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) планирует перейти из христианства в иудаизм, чтобы последовать по стопам своего отца Брюса, а также его предков, бывших раввинами в Европе. Это решение Гвинет приняла вскоре после развода с Крисом Мартином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса рассказывала, что воспитывалась между двух религий, так как ее отец еврей, а мать христианка. Пэлтроу признавалась, что ей нравилось такое смешение веры, и это было весело. Несколько лет назад актриса увлеклась мистическим религиозным учением иудеев — каббалой, к которому ее пристрастила близкая подруга певица Мадонна.

«У меня в прошлом 17 поколений раввинов, так что я настоящая еврейская принцесса», — заявила Гвинет. Актриса также собирается растить двух своих детей в еврейских традициях, хотя их отец является христианином.

Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 05 Сентября 2014, 19:57
Ну что же тут скажешь ))) Сейчас вообще модно не иметь никакой веры, кроме веры в Бога. А вероисповедания - это больше традиции, ценности семьи, но никак не вероисповедание. Нет больше фанатичной веры во что-то. Всё подвергается сомнению. Слишком много информации в интернете. Ничего не скажешь, кроме как ЛЮБВИ всем и ДОБРА.