Джулия Робертс умеет решать проблемы

Джулия Робертс легко справляется с трудностями, в отличие от своей героини в фильме «Ешь, молись, люби».
Джулия Робертс умеет решать проблемы
42-летняя актриса Джулия Робертс призналась, что не понимает поведения писательницы Элизабет Гилберт, которую она сыграла в фильме «Ешь, молись, люби». Элизабет взяла год творческого отпуска и отправилась путешествовать по миру, чтобы справиться с разводом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все переживают трудные времена, – говорит Джулия. – Проблемы Элизабет были намного больше и масштабнее, это был настоящий кризис».

«Лично я никогда не зацикливаюсь на неприятностях, – продолжает актриса. – Предпочитаю жить по принципу: "Соберись, встряхнись". Но я сопереживала тому, через что пришлось пройти Элизабет, и тому, как она решала свои проблемы».

Несмотря на то что Робертс растит троих маленьких детей, она не считает свою жизнь сложной: она без проблем путешествовала по Италии, Индии или Бали во время съемок. Джулия считает, что работа режиссера намного сложнее.

«Я могу управлять тремя детьми, – рассуждает Джулия в интервью журналу Empire. – А директор Райан Мерфи должен был организовать работу сотен людей. Моя задача намного проще».

Читай также: