«Загорелая худышка!»: 21-летняя дочь Татьяны Навки в Греции удивила поклонников

«Загорелая худышка!»: 21-летняя дочь Татьяны Навки в Греции удивила поклонников
.фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка и ее дочь Александра Жулина проводят отпуск на морском курорте. Россиянки в женственных нарядах прогулялись по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду наслаждается отдыхом в солнечной Греции. Днем спортсмена загорает и расслабляется, а вечером, когда жара немного спадает, устраивает прогулки по местным улочкам со старинными белыми домами, узкими лестницами и уютными кафе.

Компанию звезде составила 21-летняя дочь Саша, которую она родила от бывшего мужа Александра Жулина. Татьяна выбрала для прогулки женственное платье-бюстье в крупный горох и модные мюли, а ее дочь – короткое платье в мелкую клетку и рукавами-фонариками. Фигуристка потроллила Сашу, которая сделала ей замечание. «Там человек сзади идет. Мам, пропусти человека!» — попросила Жулина. «Да пропустила я человека! Как говорится, отцы и дети – вечная тема», — с иронией отметила Навка.

Нажми и смотри

Россиянки гуляли по городу и снимали друг друга на видео. Татьяна грациозно дефилировала по улочкам, кружилась и флиртовала на камеру. После этого спортсменка с дочерью переоделись и отправились в местный ресторан. Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова выбрала стильную тунику с узорами, а Саша – романтичное светлое платье.

Нажми и смотри

Дочь олимпийской чемпионки показала еще один летний образ. Она предстала в пестром топе и белой юбке с оборками. Образ завершили модные сандалии и миниатюрная сумочка в тон. Девушка присела на деревянную тумбу и кокетливо положила ногу на ногу. Первой на снимок отреагировала певица Анна Семенович. «Красотка!» — похвалила звезда Жулину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Жулина
Саша Жулина
фото из открытых источников

Фолловеры Саши также оценили ее фигуру и красивый шоколадный загар. «Какая ты куколка!», «Очень красивая леди», «Загорелая худышка, нет слов», «Изысканная и такая серьезная», «Вот это загар! Шоколадка!», «Саша, какая же вы очаровательная, женственная и такая интеллигентная!» — отметили пользователи.

Саша в прошлом занималась теннисом, но из-за травмы ей пришлось оставить спорт. Теперь она строит певческую карьеру. Младшая дочь Навки, шестилетняя Надя, пошла по ее стопам — занимается фигурным катанием.

Недавно Татьяна с мужем отпраздновали шестую годовщину свадьбы. Звезда в честь этого события показала редкий семейный кадр с Песковым.