«Я перестала его терпеть и ушла»: Удовиченко объяснила разрыв с Садальским

«Я перестала его терпеть и ушла»: Удовиченко объяснила разрыв с Садальским
Legion-Media, фото из открытых источников

66-летняя Лариса Удовиченко рассказала, почему прервалась ее дружба с 69-летним Стасом Садальским. Кинозвезда устала терпеть коллегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удовиченко и Садальский долгое время были близкими друзьями. Но в какой-то момент народная артистка России прекратила общение. Лариса считает Стаса не просто блистательным артистом, а гениальным партнером по сцене. Но дружить с ним больше не хочет. Это произошло из-за сложного характера Садальского.

Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент я перестала терпеть, повернулась и ушла. Я ничего никому не рассказываю и не доказываю. Есть вещи, которые для меня неприемлемы, поэтому лучше отойти и не видеть и не знать, чем выяснять какие-то отношения», — поделилась Лариса.

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» подчеркнула, что некоторые вещи нельзя прощать даже близким друзья. К непростительным поступкам она относит подлость.

Станислав Садальский
Станислав Садальский
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спланированной подлости не прощу. Бывает какая-то спонтанная ругань, но по делу и по существу, даже если тебя обидели, но не задумываясь. Но когда это спланированно и когда это выстроено, то нет. Я чувствую всегда, что не так на тебя человек смотрит, не твоего он круга, неинтересно», — пояснила Удовиченко.

Она заверила, что не готова общаться с неприятными ей людьми ни ради денег, ни ради связей. «Не смогу переступить через себя, чтобы себя сломать. Не могу общаться с тем человеком, которого я не уважаю и вижу, что он не уважает других», — призналась Лариса в интервью на YouTube-канале «Снежная лавина» со Снежаной Егоровой.

Кинозвезда добавила, что за свою жизнь испытала немало страданий и предательств. Несмотря на это, артистка старается держаться, «не вникать и изолироваться».