«Простите за ужас на лице»: дочь Даны Борисовой в образе гота снялась на видео

«Простите за ужас на лице»: дочь Даны Борисовой в образе гота снялась на видео
Legion-Media, фото из открытых источников

13-летняя Полина Аксенова предстала в провокационном образе. Единственная дочь 45-летней телезвезды Даны Борисовой вызвала ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей ведущей программы «Армейский магазин» непростая ситуация с Полиной. Девочка весной попала в психиатрическую клинику из-за нервного срыва. Школьница порезала себя ножом. Дана после реабилитации отправила дочь в языковую школу в Великобритании, чтобы она подтянула английский язык. Полина учится в Гастингсе, который расположен на расстоянии двух часов езды от Лондона. Подросток вместе с другими детьми несколько раз в неделю выбирается в столицу государства.

«Безумно рада потратить все накопившиеся гонорары на нее, ведь считаю: лучшее, куда их можно вложить, это развитие своего ребенка. Надеюсь, появятся новые друзья, да и слова в лексиконе», — отметила Борисова.

Дана Борисова отправила дочь учиться в Великобританию
Дана Борисова отправила дочь учиться в Великобританию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка белорусского города Мозырь посетовала, что отец Полины не помог ей финансами. «Да, это всё очень дорого. Мне никто не помог здесь вообще, ее папа не дал даже пяти тысяч рублей. Я сама заработала на это обучение», — цитирует Дану Womanhit.

Аксенова обеспокоила поклонников звезды шоу «Последний герой». Многие посчитали, что общение со сверстниками вдали от матери пагубно повлияло на нее. Сегодня Полина опубликовала видео, снявшись в образе гота. Она надела черное платье с декольте и накрасила губы черной помадой. Девочка оправдалась за провокацию. «Прошу прощения за макияж, за ужас на лице... У меня в комнате нет зеркала, а в туалете оно слишком высоко. Всех люблю», — поиронизировала она.

Как ты оцениваешь подростковый образ Полины Аксеновой?
Позитивно
Негативно

Дочь Борисовой также показала местные достопримечательности, в числе которых оказалось кладбище. «Я так хотела тут побывать. Может, в следующий раз. По преданию, тут похоронены и живут настоящие вампиры», — написала школьница.

Фанаты призывают Борисову обратить внимание на выходки дочери. «Аккуратно, малыш, тут много плохих людей», «Интересно, что скажет отец на этот образ?», «Дана, срочно малую домой! Я за нее переживаю», «Стесняюсь спросить, а сколько вам лет?», «Смотри - не роди после поездки», «Отец увидит — точно умом тронется!» — написали они.

Дочь телезвезды обеспокоила фанатов
Дочь телезвезды обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

Дочь инстадивы ранее потрясла откровениями о поцелуях с девочкой. Это произошло в клинике, где она проходила курс лечения.

Владимир Литвиненко
Владимир Литвиненко 22 Сентября 2021, 09:13
зачем это позорище публиковать?!