«Муженек, люблю молодых!»: Галкин подарил Пугачевой «Запорожец» 1964 года

«Муженек, люблю молодых!»: Галкин подарил Пугачевой «Запорожец» 1964 года
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева села за руль ретроавтомобиля. Певица пришла в восторг от подарка 45-летнего мужа Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездной семье праздник. Старший брат телеведущего Дмитрий отметил 57-й день рождения. Супруги пригласили именинника в особняк в деревне Грязь и устроили для него пышный банкет. Максим снял родственника на видео. Ему преподнесли торт со свечами. «С днем рождения, братик», — нежно написал юморист и телеведущий.

Нажми и смотри

Пугачева составила интересный look для встречи гостей. Народная артистка СССР выбрала «аутфит невесты». Она облачилась в белоснежную блузу с цветочным декором на талии и легинсы в тон. Поп-дива украсила шею роскошным колье с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Арлекино» выбрала эффектный макияж и прическу. Светлые волосы звезды были собраны на макушке. Часть локонов игриво обрамляла лицо. Визажист выделил глаза знаменитости светлыми тенями и яркими стрелками.

Галкин занялся ландшафтным дизайном территории вокруг дома. В имении появился ретроавтомобиль «Запорожец» 1964 года. Ведущий шоу «Лучше всех» подарил возлюбленной машину, декорированную цветами. Пугачева поспешила сесть за руль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну как, хороший автомобиль?» — поинтересовался комик. «Замечательный! Ретро, моего возраста, подходит и размер, и цвет. Спасибо, муженек, спасибо!» — ответила Алла Борисовна. Максим решил проявить свое чувство юмора и потроллил избранницу. «Автомобиль чуть моложе», — уточнил он. Певица поддержала шутку. «Моложе даже? Хорошо! Люблю молодых!» — с улыбкой заявила Пугачева.

Тебе нравятся автомобили "Запорожец"?
Да
Нет

Многодетная мама потрясла поклонников. Они изумились ее цветущему внешнему виду. Многим сложно поверить, что перед ними зрелая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аллочка, минус 25 годков, максимум на 50 выглядите!», «Потрясающе. Вы разгадали секрет вечной молодости», «Не знаю, то ли гены, то ли пластика, но такой крутой, как сейчас, вы не были никогда», «Молодая леди, цветет и пахнет», «Как невеста в белом. Очень идет!», «Вам так идет такой стиль! Лучший из всех, которые мы видели!», «Изумительная девушка перед нами. Особенно ценна ваша самоирония, крутая!», «Богиня. Я понимаю, за что вас обожает молодой муж», «Вы просто фантастическая! Помолодевшая, похорошевшая, само очарование!» — прокомментировали фолловеры.

Певица пококетничала с мужем
Певица пококетничала с мужем
фото из открытых источников

Пугачева раскрыла свою главную мечту. Читай самые яркие цитаты Примадонны.