«Год назад родилась Миа»: Марина Зудина показала трогательное видео с внучкой

«Год назад родилась Миа»: Марина Зудина показала трогательное видео с внучкой
Legion-Media

Дочери 26-летнего Павла Табакова и его ровесницы Софьи Синицыной исполнился год. Малышку поздравила ее знаменитая бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Марина Зудина показала трогательное видео с крестин внучки, которой родители дали необычное имя Миа. Молодой отец одной рукой держал кроху в светлом костюмчике. Девочка потянулась к маме, и Софья взяла ее к себе. На актрисе был стильный белый костюм и бледно-голубой платок. При крещении Мии дали православное имя Марина.

«Ровно год назад родилась Миа Павловна Табакова! Я поздравляю ее родителей Павла и Соню с рождением веселой и доброй девочки! Поздравляю всех, кого объединила Миа. Счастья ей, здоровья, радости! Как прекрасно, что она есть. На видео — родители, крестные родители, мама Сони, Мария Табакова, няня Мии и фотограф», — рассказала Зудина.

Нажми и смотри

Мама девочки тоже публично поздравила ее с первым днем рождения и показала их совместные трогательные кадры. «Мусе целый официальный и мой самый счастливый год. Девочка, которую зовут по первым буквам любимого города, а именно, как аэропорт. Мечтать о такой тебе я не могла — ты побила все самые класснючие представления. Я была супер до тебя, но с тобой я стала интереснее в миллиарды раз. И я, конечно, знаю, что тебе подарю: характер, юмор, библиотеку, коллекцию украшений, ну и пару позиций "так, по мелочи". Нам с тобой теперь никогда не будет скучно», — заверила Синицына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама также с иронией высказалась о себе. «Поздравляю себя, что не померла на родах», — написала она.

Софья Синицына с дочерью
Софья Синицына с дочерью
фото из открытых источников

О пополнении в звездной семье Табаковых стало известно только в июне. Всё это время исполнитель роли в фильме «Дуэлянт» скрывал, что стал отцом и уже расстался с матерью Мии. Актер отметил, что они с Софьей не живут вместе, но сохранили хорошие отношения. Павел принимает участие в воспитании девочки.

Недавно сын Олега Табакова тоже отпраздновал день рождения. По этому случаю Синицына показала трогательный снимок Павла с дочерью.

Зудина также похвасталась повзрослевшей дочерью – 15-летней Марией. Девушка вышла в свет в стильном наряде.